Алексей Юдин

Доверенность третьему лицу

какой корыстный интерес может преследовать человек являясь доверенным лицом от имени моего Ип? Кредит так или иначе без моего согласия на мое Ип не возьмет. Сфера развлечений. Получает деньги наличными непосредственно после проведения мероприятия. Возможно он сможет оформить договор на предоставление любого рода услуг взять деньги (например задаток) или успеть оформить множество таких договоров но услуги не предоставить и скрыться? возможно ли обезопасить себя максимально внеся пункты в доверенность?

Валерия Кулыбышева

Да, именно грамотно и дотошно составленная доверенность обезопасит вас от неблагоприятных последствий. Хотя все чего нет в доверенности ему будет запрещено, так что можно указать в ней только то что ему можно а остальное ему автоматом будет нельзя.