Наталья Васильева

На физ. лицо фирма открила доверенность на управ. счетом в банке, то какая ответственность на этом физ лице? Как перестрахов

Кирилл Красноруженко

В любой доверенности прописаны права - они могут быть полными, как у первых лиц юр. лица, так и ограниченными. Возможно, что физ. лицо имеет полные права, раз предоставлено управление счетом.

Артур Гареев

В доверенности укажите четко, какие полномочия возлогаются и в соответствии с этими полномочиями и ответственность.