Nina Rudnaya

Какой банк выдает кредит юридическому лицу, если фирма открылась 3 мес. назад?

Нужно взять кредит на юр. лицо. Во многих банках обязательное условие от 6 месяцев или от 9 должна работать фирма. Нм всего 3 месяца. Какие банки (кроме Сбера) могут нам в этом помочь (в Москве) ? Заранее огромное спасибо!

Игорь Арзамасцев

Просите тот, в котором открыт счёт и лежит УК.

Татьяна Малькова

Вы прекрасны!
Поэтому Вам любой банк предоставит кредит.