Виктор Бронников

Нужна ли доверенность третьему лицу при подаче апелляционного заявления?

Хочу попросить друга отвести в суд моё апелляционное заявление. Нужна ли при этом доверенность? Или это может сделать любой человек, и главное, чтобы была моя подпись на заявлении?

Сергей Сирица

Пусть по почте отправит от твоего имени заказным письмом иначе нужна доверка с правом обжалования