Александр Терновский

мне передали авто по доверенности, а я передал другому лицу, машину забрали на штраф

стоянку и владелец написал заявление об угоне, и меня обвиняют в соучастии, как быть?

я передал авто третьему лицу который на это авто доверенности не имел и вписан ни куда не был

Ан
Анютка

Если доверенность у вас на руках и не просроченная, то напишите заявление на владельца и его обвинят в мошейнечестве. Так, как он сам доверил вам авто, а теперь пытается вас обвинить в угоне.

Дима Морозов

если доверенность была генеральной то это мошенничество, а если только на управление то все правильно.

Раиса

какие нах доверенности щя они не действительны. ты должен вписан в страховой лист люди вы смотрите телик а?? ? новости!?

Ангелинка Ягодка

Бред какой то! Бухаете много!