Наталья Тимочкина

забрали машину у лица управляющего по доверенности, обязаны ли известить владельца?

Ал
Альберт

если доверка генеральная то поедет и заберет! хозяину возможно и не сообщат!

Юр
Юрий

в глухой тайге живешь, и новости к тебе доходят через пять лет?? ?
ЗЫ кстати, сейчас уже 23.10.2014 г, это так, к сведению!

Паша

доверенности отменены уж давно, а владелец сам должен знать кому и зачем одолжил авто!