Денис М

может ли хозяин авто забрать авто у меня ген доверенность

Tima

может.... и доверенность приостановить или аннулировать тоже может

Ванька

Запросто!! Доверенность можно Анулировать.

Ро
Роман

Может на тебя еще и в угон заявить, после аннулирования, посидишь чуток, уму наберешься.

Ванечка

Может, и если поссоришься с ним, то скорее всего так и поступит, еще мошенники продают тачки по доверенности и ты им еще и должен будешь!

Servak

так же если у хозяина проблемы, могут арест наложить на авто, могут конфисковать, авто может попасть на раздел имущества. перейти по наследству родственникам при смерти хозяина.