В7
Владимир 729

Ирина, если девушка в 30 не замужем она КОРОлеВА, стреКОЗА или СТЕРВАзавр. Либо человек не известной мне породы. А вы какие породы людей знаете?

Ответы
Перцовская Ирина

никогда не думала,что людей можно так сортировать(((((((((((((((((((((((

В7
Владимир 729

))) Это не сортировка. Особенности характеров. Воображение у меня ...на троих хватит.

Перцовская Ирина

заметно......

Перцовская Ирина

странный вы

В7
Владимир 729

Чем? Напишите, пожалуйста. Мне очень интересно было бы выслушать мнение со стороны.

Перцовская Ирина

вы мне нравитесь,но я не понимая вас...может по этому кажетесь мне странным

В7
Владимир 729

))) У всех, кто со мной общается "квадратные" галаза и мысль: "Такого не бывает!!!" Одна девушка назвала эксклюзивчиком... по моему она попала в точку. ))) Улыбок вам побольше.

Перцовская Ирина

вам так же