Диана Потапова

Сколько Людей столько и Истин, ибо у каждого человека свои мысли!

Ибрагим Ибрагимов

Истина- это всё что есть. . И всё что у вас сейчас есть, на текущий момент, то и является Истиной для вас.. .

Татьяна Записочная

Философский блуд, в отличие от истины Слова Божьего!

D S

Да. Так и есть. Сколько людей столько и Богов.... миров, счастий....

Ольга Хлебтовская

Истина всегда одна, а вот мнений и мыслей...

Бек Пашаходжаев

Истина одна.... как может быть много истин....

Олег Бекренев

Не совсем.. . Хотя в целом согласен. Просто использую другую терминологию. На мой взгляд, истина - это то что есть, объективные факты, а правда - понимание людьми этих фактов. Т. е. истина одна, а правда у каждого своя.

Гуля Шаумурунова

уход в любую сторону от условного центра приводит как правило к появлению большого количества красивых "правд" и "неправд" которые находясь в постоянном в конфликте между собой ...начинают делится .дробится на ещё большее количество различных аргументов "за" и "против"....и так далее до полного абсурда....или с увеличением количества градаций приходящихся на каждого человека пропадает всякий смысл ...вплоть до полного исчезновения ...

тоже самое но в несколько иной формулировке с применением основных физических законов существующих в мире:

Всё ...держится на балансе белого света....который представляет из себя спектральный состав из волн различной длины ...при нарушении соотношения или баланса между волнами которые имеют прямое отношение к людям и их мозговой деятельности....происходит "облом" того на чём всё держится...

P.S.под словом "всё" в ответе подразумевается весь мир условно разделённый лишь на две части состоящие из мужчин и женщин
или то что получило на востоке общее название женского и мужского начала ..знак инь -янь...

хотя если напечатать проще: правда может быть только одна....либо "да"....либо "нет"....которая находится образно говоря между небом и землёй...
http://www.youtube.com/watch?v=83vrKYv8Luc

Надежда Левина

Мыслей у людей много, но ИСТИНА ОДНА!

Вадим Шабанов

Истина только одна. Это Иисус Христос, Который сказал; "Я есть Путь и Истина"

Светлана Бадреева

Поэтому истину нужно искать у Бога, а не у людей.
"Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина"(Иоанна 17: 17).

Наталья Метальникова

Мысли не принадлежат человеку.