Саша Дроздов

Богов столько много, какой из них истинный? (+)

Светлана

Предлагаю бросить монетку и наконец закрыть этот вопрос. 🙂

Дарья Хритоненкова

Богов напридумывали люди, чтоб можно было оправдать свою природную жестокость и жадность.

Николай Боронин

Любой, чье существование нельзя опровергнуть.. . по крайней мере так считают многие верующие.

Андрей Гришин

ого сколько много)) ) ну мы не наивные люди понимаем то что богов нет)

! София Гульянц !

Все после смерти...

Denis

Нет, это нас много, а Бог один.

Екатерина Асеева

У индусов в пантеоне 330 000 000 богов! Во, как! Евреи - монотеисты. Только названия у них несколько одной и той же Сущности.

Елена Попова

...свою бабулю спроси, отрок!

Анжела

Глупости.

Бог един.

А статуя Христа в Рио де Жанейро, хороша.

Пусть он и не Бог, но человек великий.

Милашка Исаева

Создатель всего. Его книга-Библия.

Сергей Илюхин

Боги атеисты и у них нет иерархии. все равны

Снежана Сыропущенская

столько фальшивых купюр-где настоящая!?

Люба

В Библии прямо говорится кто Бог и как найти путь к нему и что все религии ЛОЖЬ, а все религии придумали со времен Египта, где многобожие. . .очень много найдете схожего всех религий с древним Египтом и Вавилоном. . .в итоге увидите на всех изображениях Солнце и всевидящее око, которое было в Египте и Вавилоне.
По Библии уже был уничтожен Вавилон, где был один язык, одна религия и один народ из многих наций. .

А сегодня что пытаются? Соединить все религии воедину New Age, создать одно мировое правительство, английский язык считай все знают, одна мировая валюта доллар. Слишком много совпадений с древними историческими фактами и с сегодняшним днем..

Игорь Алиев

Истинный Бог один, который сотворил все, что нас окружает и нас в том числе (Отк. 4:11) (Деяния17:26,27)

Игорь Титов

Создатель один. Это вполне логично и разумно

Вячеслав Седунов

Истинного Бога среди этих божков нет.

Игорь Козлов

Душа, очищаясь найдет, сказать, значит навязать.