Наталья

Почему в мире столько много лжеучений и всего того, что может отвести человека от истинного Бога?

Мария Борисова

Притчи.. однако.. и ни одной писульки!!

Big Z

Потому что тот, кто знает о Боге - свободно мыслящий человек, знает о мире и Вселенной все, управляет своей жизнью, наслаждается ею. Правительству невыгодно, чтобы люди были свободными, мыслили разумно и т. п. Правительству гораздо интереснее, чтобы человечество было их рабами, боялись всего, ничего не знали.

Юлия Кашина

Думаете вы в истине?

Наталья Каминская

Сколько учений, столько и истинных богов.

Ви
Виктория

да от меня все удален ы ((

ОК
Ольга Криницкая

Потому, что религия стала бизнесом и полностью потеряла связь с любыми богами. Перестаньте платить проповедникам за веру, обряды и проповеди. И вы увидите, как быстро падут все лжерелигии. Если ни кто не даст им ни копейки, то всякое желание проповедовать пропадёт. Останутся только те, кто действительно верит.

Капитан Диего

А откуда вы знаете что именно ваша конфессия истинная?