Мария Юрьевна

пример идеального человека . пожалуйста помогите .зарание спасибо

Тина

это человек, которого ещё нет на нашей планете, не родились они ещё)

Ан
Анна

не бывает такого нигде кроме как в воображении

Марина Мастяева

Может быть Иисус Христос? Или Адам до изгнания из рая.

Вя
Вячеслав

Идеальный человек собирательный и воображаемый образ. Но в нашем понимании к этому определению из Земных близки Заратустра - Авраам, Моисей, ИИСУС и больше всех МУХАММАД.

Яковлев Дмитрий

Идеальным человек быть НЕ МОЖЕТ.