Goldilocks

Почему здесь модно вставлять чужие цитаты, вместо вопросов? Причем, зачастую, неверно или безграмотно процитированные (и вдобавок без ссылки на авторство). Что и кому эти люди пытаются показать или доказать?
А-ну давайте и я какую-нибудь чушь процитирую, а вы повосхищаетесь или прокомментируете. Вот, например: 🖼

Ответы
Анна

Ну это как раз совсем не чушь. А нормальная информация,которая имеет смысл и соответствует истине. Вот насчёт авторства..не знаю. А в остальном - одна из самых разумных цитат здесь))

Олег Дудин

Точно. Тут у дамочки прочитал цитату Чехова про ружье. Она ее приписала индийскому кино. Я поражаюсь,инет есть,один клик и ты все знаешь,а тупых больше. Почему?

Goldilocks

Пытаются сойти за умных. Но дурак сойдет за умного, только если будет молчать.

Олег Дудин

Или еще про подгузники. Приписала цитату Марку Твену. Я ей-он умер в 1910,а подгузники изобрели в 50-х. Так она отбрехиваться стала)))

Константин Дос

Не обязательно что-то кому-то доказывают. Может быть просто понравилась цитата, человек и решил поделиться ей с общественностью.

Goldilocks

Или просто пытался сойти за умного. А еще: "вдруг не догадаются, что у цитаты другой автор?"(

Константин Дос

Наверное бывает и так..

Сергей Богатов

Согласен с Вами.Можно внести цитату,когда она к месту.Но постоянно этим козырять к месту или не к месту-несерьезно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Своих мыслей дефицит, и поэтому вставляют одни картинки с цитатами,баяны из инета

Al
Alexc

зато вот Франция - это маленький Китай и совсем без китайцев (пока...) 😁

Goldilocks

Зато она наполнена уже третьим поколением арабов-эмигрантов. Спасибо покойному Франсуа Миттерану!)

Peregrino Eslavo

👍 Мудрость в простоте... Ничего великого, но ... по сути всё так и есть ))

Грейсвандир

не возмущайся слабостям людей - большинство из них - без затей)

A@
Alek @

ее Голь ваще очень интересная личность... одним словом мудак...

Александр Сичкин

а я с удовольствием читаю цитаты и умные стараюсь запомнить

Виктор

Вставляй ради бога!Кому будет интересно - будет разговор

Ё✨
Ёжик ✨

Грамотная цитата со ссылкой на автора - доказато ☺️

М.
Максим .

да тут только это и происходит.Вы похоже новичок.

Goldilocks

Не новичок, просто непостоянный обитатель.

Ал
Алекс

Чем старше человек , тем больше ему лет ! В. Кличко

Александр Голубев

В Китае не одни китайцы живут, хотя их там много.

Goldilocks

Половина китайских китайцев уже живут у нас.

Александр Голубев

Половина это пол миллиарда примерно, так что не половина.

Марина Маловичко

получше ничего не нашла? что тут коментировать?

Goldilocks

Так я специально привела одну из самых дурацких цитат.

Марина Маловичко

так отвечают то не на дурь

Василий Комышний

снимаю шляпу перед авторитетом. Коротко и ясно)

Алексей Генералов

Обычно, самое важное пишут мелким почерком.

Goldilocks

Увы, нет. Часто просто ограничиваются картинкой с готовой цитатой или копируют текст этой цитаты без указания авторства. И всё.((

Снежана

Не уподобляйтесь таким "авторам" вопросов).