Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В гневе все мужчины страшны. Боюсь их.. Они ж могут в чс закинуть и даже лайки забрать😂😂😂вы тоже умеете дружить в сети?

Ответы
Андрей Григорьев

Я даже женился таким образом. И не надо ограничивать себя сетью. У меня вне ее даже статья "Угроза убийством" висит.. А тут я белый и пушистый, правда банят иногда за матершину

Marina Sadovaya

Я, не боюсь мужчин... Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину, А носитель писюна и нарцисс это уже не мужчина... Так природа пошутила

Сергей Петров

А за что так гневаться. Умею общаться и дружить в сети, но только с теми с которыми совпадают интересы., позиция , взгляды

Николай Дубинин

...что Вам до гневливых мужчин? Уровень невежества определяется частотой раздражения. Забыковал - в тушенку закатать.

Кот Кот

Вы просто не видели мужчин в гневе а те кто видел уже нечего не раскажет.. А то о чем вы говорите ппосто мелкие обидки

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В сети.. Вы на более не способны

Кот Кот

Сеть на то и сеть это не реальная жизнь для мужчин она отдых от жестокого мира отдушина тепла и мира
Поэтому мужчины тут даже на явные оскорбления пришлют скобочки!))))) ибо грызней они наелись сполна.. Просто женщины как всегда в своих элюзиях.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эх, не все... Увы

Владимир Дружин

Право не знаю, умею, или, нет.) Черного списка не имею: лают ну пусть.)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Эх, собаки

Стас Васильев

Нет. Я не понимаю слово дружба. Есть типа общие, временные интересы и взаимовыгода. Остальное всё Омар Кхуям.

Вячеслав Чистяков

меня в гневе пока никто не видел, и я ваши лайки не заберу, вы хоть и солнышко, но тусклое, не для этого вы тут

Vitalij Svoj

а мы такие. Страшные по природе своей.Иногда чуть лучше обезьяны,но все одинаковые кроме цветных конечно

Abstrakt User

Мужик сказал - мужик сделал. Женщина сказала - мужик сделал. Женщина сделала - ну что тут скажешь...

Са
Самсон

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, любая женщина думает о них ещё хуже...

Синюшный Роджер

а ты их подпаивай и не провоцируй по пустякам, они будут, как котята )

Сергей Ханьжин

Я запросто!!!Посмотрите сколько у меня друзей!!Присоединяйтесь!!!

Надежда Из Сибири.

Пока не жаловались...хотя, как знать...может и я у кого-нибудь в ЧС

Надежда Из Сибири.

Какое солнышко этот одуванчик...спасибо

Alone In The Dark

Лапа! Если я в затмении даже - вообще не знаю как в чс то загнать))

Лапочка Ильича

И все свои сообщения в диалоге удалить! Долго, но что поделать)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ага, точно

Adeptus Vaasc

Насколько в гневе ни был, никого в чс не кидал, не надо тут мне!

Надежда Борисова

дружу в сети ,но не со всеми сразу,а в порядке очередности😁

Marina Sadovaya

И не только дружить

Бакыт Асанов

)))Просто в ЧС и вся недолга..это когда про расизм и шовинизм

Александр

Не переживай "Солнышко", я тебя не больно в Ч/С отправлю.🤣

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лучше б на уй отправляли

Александр

Эт можно.

Шепот

ну че ты..нормально же так молчали!зачем сразу в чс то?))))