Солоха

Доброй ночи! А ничего ,что я подглядываю? Отлегло и понесло меня, женщину-цунами...

Ответы
Vadim Lozkin

На работу завтра не проспи...любопытная..)))

Солоха

Не просплю, я на работе осталась, наобщаюсь и сяду дела делать , в тишине и покое. И домашним с покойнее, ничего не порушу...

Vadim Lozkin

На работе, работать надо...а глупости-потом )))

Солоха

А какие глупости-то??? Днем глупости: с утра во все телефоны начнут звонить... А сейчас само-то.. Можа Вы с Анной меня вдохновляете, я одной рукой и сценарий пишу...Потом за платежки сяду... Вы вдохновляйте- вдохновляйте... Раз приснится не получится...