Олег Андрейченко

Узнал, что у России есть острова в Тихом океане. Почему мы не летаем туда в отпуск, как американцы на Гавайи?

Людмила Сидорова

Наши самые южные тихоокеанские острова называются Курильскими. Если хотите туда в отпуск, вряд ли кто станет препятствовать, кроме японцев.

Настя Симонова

У нас нет островов на юге, пусть вас не смущают русские имена на карте,
а на наших северных островах жутко холодно.

Виктория Тырса

Добро пожаловать на Курилы.

Andrey Shishov

Они не русские и в состав РФ не входят

Арсен Ерижоков

Перелет будет дороже стоить чем до Америки....

Оксана Бочарова

Курилы? Дороговато и нет там ничего интересного.