Настя Гуськова

что вам больше нравиться Хэчбек или Седан?

Ответы
Игорь Костиков

Мне нравятся болиды Формулы-1.А вообще мне нравятся танки.Я говорю очень честно.Мне обычные современные автомобили не нравятся-это честно

Анна Коваль

смотря какая модель - новый форд фокус в хэчбеке смотрятся круче, чем в седане, а вот мерс - только седан или что-то типа GL-ML

Фёдор Фисенко

мне больше нравится когда меня,- возят, а вообще то без особой разницы, если машина классная.

Евгений Гризли

Хэч-дан )))) или Бек-Се )))) еще не определился... Хэч- звучит как-то уверенно.... и дерзко.... 😉

Жагуда Жумагалеев

Мне нравится тот авто, который бог послал. Главное, чтобы багажник открывался.

Иван Петров

Более удобен хенчбек, вот и подумываю уже о покупке данного автомобиля

Раиса Бельченко

седан оно конечно хорошо но в пробках желеещь том что ты не на хечбеке

Sweta Cherkasowa

Да по мне лучше лисапет. А в машинах я как заяц в алгебре, полный ноль.

Алексей Kutalov

:OНу и проблемы у Вас,девушка...А с цветом - определились?))))))

Андрей Гаспар1

а модель какая!? год выпуска .двигатель . трасмисиия . !?

Бонд Джеймс Бонд

Коплю на хюндай хэчбэк, но нравится больше седан

Женискуль Оспанова

а может и Хэчбек, я в машинах не очень разбираюсь

Ди
Дима

Мне все кузова нравятся,но из этих двух-седан

Алексей Хлопецкий

Седан имеет ряд преемуществ для меня это так

Eva Destrukcija

Хэчбэк. но лучше пешком- попа стройнее будет

Тимур Тимурка

Смотря какая марка и для каких целей машина

Mikhail Osheyko

Мне нравится машина, выигранная в лотерею!!

Альфия Шейморданова

седан конечно,p.s правильно пишется хэТчбек

Mr. Exclusive

мне нравятся оба, смотря какой они марки)))

Галия Ниязалиева

зачем проявлять чувство к тому чего нет