Вениамин Карасёв

Многие граждане не осознают или наоборот осознают к чему мы придём.?Если отец пастух,то и сын тоже должен быть.Если отец депутат,то и сын тоже.🤔

Ответы
Людмила Преснецова

Я так не думаю , это раньше от детей требовали , а теперь дети с рождения грамотные и часто родительские ошибки не повторяют , а идут своей дорогой и со своими мечтами !

Вениамин Карасёв

смешно..это пока..ещё чуть чуть.. и всё..

Людмила Преснецова

ПОЖИВЁМ -УВИДИМ !!!!

Куликова Елена

Если отец Бог , то сын тогда кто? Яблоко от яблони не далеко падает. Главное . кто ты сейчас и куда идешь дальше.

Вениамин Карасёв

куда?Туда где до хрена труда.

Куликова Елена

Труд из обезьяны сделал человека

Александр Некрасов

Так было всегда, исключений немного. Плохо лифт работает.

Elchin Kuliyev

ко второму уже пришли

Галина Блажнова

Все по кругу