Лукас Шакал

Может ли андроид, созданный по образу и подобию человека, придумать/создать себе Бога? Или, человек, как его творец станет Им?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как бы там не пугали футурологи — искусственный интеллект будет оперировать только теми данными и понятиями которые в него заложены в разных вариантах

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Искусственный интеллект со встроенной мысленной системой,возможно он привыкнет думать..мила думаю-в привычке.

Виктор Соловьев

Человек -молодая цивилизация.и примитивен по сравнению с Природой..А БОГОВ себе навыдумывал сотни..

Раш

Он не станет ценить человека, если не прописать в его программу 3 закона робототехники...

Лукас Шакал

чувак руководствуется тем что он знает

Раш

Чувак себе льстит...

Лукас Шакал

чувак не гугл, не претендует на разного рода истины

Раш

Гугл - обыкновенный поисковик созданный человеком, он не может на что-то претендовать. "Чувак" же, обладает разумом и ничего человеческого ему не чуждо...

Лукас Шакал

За Императора, возлюбленного всеми!

Максим Jw

Теоретически да. Если книг начитается.
Смотрели фильм 200-сотлетний человек?

Лукас Шакал

смотрел, однако, там робот, который позже стал киборгом.

Максим Jw

Точнее гибридом.

Лукас Шакал

точнее киборгом

Аня Розенблюм-Задунайская

Нев Бога, а в создателя я верю. Также и Андроид будет почитать Создателя!

Лукас Шакал

Создателя не существует.

Аня Розенблюм-Задунайская

Создатель был. Высшее существо. Всевысший разум! Его называют Богом. Иначе ничего не обьяснить.

Блуждающий В Темноте

это зависит от программы заложенной в нем

Светлана

Скорее второе..хотя мне как то не по себе

Екатерина Кубарь

Ни то и не другое. Он сам себе бог.

Александр S

Вот скоро и увидим. Дожить бы...

Галина Смирнова

А надо ли делать такую замену?

Лукас Шакал

это уже другая вопрос

Сергій

А это от программиста зависит

Суфия Каримова

Конечно,человек

Сергей Фалендыш

🖼

Иг
Игорь

Нет

Денис Шаповалов

50/50