Опкм114 Салют

А вы уже смыли свои грехи кровью Христа в крещении? Деяния 22:16. Хотите получить спасение и вечную жизнь на небесах?

16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса, " (Деяния 22:16)
"18 И тотчас как бы чешуя отпала от глаз его, и вдруг он прозрел; и, встав, крестился, "(Деяния 9:18)
Павел уверовал в Иисуса Христа, покаялся в своих грехах и смыл свои грехи кровью Христа в крещении. Он крестился, чтобы получить спасение от своих грехов. Но до крещения он уверовал и покаялся.
"16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. "Марк 16:16.
Без веры угодить Богу невозможно.
"6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. "Евреям 11:6.
Иисус сказал: "24 Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. " Иоанн 8:24.
Вера приходит к человека, когда он слышит Божье Слово, благую весть об Иисусе Христе.
"17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия. " Римлянам 10:17.
Иисус умер на кресте за грехи всех людей и ваших тоже. Он это сделал из безграничной любви к людям. Благодаря Его смерти, погребению и воскресению каждый человек может получить прощение грехов и вечную жизнь с Богом на небесах.
"16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " Иоанн 3:16.
Что же делать с грехами? Апостол Пётр объяснил, что нужно сделать, чтобы получить спасение:
"38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа. " Деяния 2:38.
Крещение - это погребение тела в воде, полное погружение тела в воду, это сокрытие тела под водой.
"4 Итак мы погреблись с Ним крещением в смерть, дабы, как Христос воскрес из мертвых славою Отца, так и нам ходить в обновленной жизни. " Римлянам 6:4.
"Если вы не крестились так, как учит Библия, то вы ещё ходите в грехах, ваши грехи не смыты кровью Христа. Вот как произошло крещение евнуха из Эфиопии.
"35 Филипп отверз уста свои и, начав от сего Писания, благовествовал ему об Иисусе.
36 Между тем, продолжая путь, они приехали к воде; и евнух сказал: вот вода; что препятствует мне креститься?
37 Филипп же сказал ему: если веруешь от всего сердца, можно. Он сказал в ответ: верую, что Иисус Христос есть Сын Божий.
38 И приказал остановить колесницу, и сошли оба в воду, Филипп и евнух; и крестил его.
39 Когда же они вышли из воды, .."Деяния 8:35-39.
Покаялись ли вы в своих грехах, т. е изменили ли вы своё сердце и жизнь, отказавшись от грехов?
Приняли ли вы крещение для прощения грехов, чтобы кровь Иисуса смыла их? Если нет, то:
"16 Итак, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа Иисуса, " Деяния 22:16.
Когда вы выполните волю Бога в плане вашего спасения, то Господь причислит вас к Своей церкви.
"47 хваля Бога и находясь в любви у всего народа. Господь же ежедневно прилагал спасаемых к Церкви. "Деяния 2:47.
Начнётся Новая жизнь во Христе.

Ирина

Это проповедь какая-то... А где вопрос?

Игорь Сторожков

Не, там бог души христовые откармливает и поедает. Он хитрый.

Санек Гедин

Вином!!!! Это же кровь его)))) Винишкой и смыл....)))

Veronika Gagarina

Грех есть еврейское чувство и еврейское изобретение, и с точки зрения этого
заднего плана всей христианской моральности христианство на деле добивалось того, чтобы «оевреить» весь мир

Елена Петрова

Короче, Елена!! ! = Так бы сразу и сказала НО В ДВУХ СЛОВАХ!! ! :
= Нет повода НЕ выпить!!!.

Юля Матесова

А вы уже обратились к психиатру? Хотите получить излечение своей больной головы в психдиспансере?