Серега Кресников

вас ожидает вечное ничего.. . может попробовать получить у Христа жизнь вечную? чего стесняемся?

Евгений Гусаров

Или можно попробовать другие религии, там тоже неплохие варианты the afterlife'а.

Зв
Звездa

Жизнь прекрасна, жить люблю---но, понимаю, что старикана придумали и на небе поселили, что бы деньги себе здесь собирать, да что бы против власти ни гу-гу, потому власть всегда во все времена поддерживала религию, и Путин сейчас в особенности.

Алеся Смирнова

Напоминает приглашение от зазавалы к игровому столу 🙂

Lestrigon Lestrigon

Щаззз все бросил и побежал.. ага!

Анатолий Павлович

Душа вечна, тело временно.

Ol
Olga

Тебя стесняемся. Я с тобой в рай не хочу.

Александр Королев

дорогая ипотека получится за место в раю без гарантии

Юлия

И врать самой себе???? Не стесняюсь - просто не вижу смысла.