Грета

Как объяснить людям, что времена средневековья прошли, и за чтение книг, и за саморазвитие на костре больше не сжигают?😉

Ответы
Дм
Дмитрий

А когда отменили-то) Закон какого года) Я в первый раз слышу. Неужели за книгу не сожгут) И саморазвитие оказывается в почете....Отстал я от жизни конкретно....

Грета

догоняйте))

Дм
Дмитрий

Бегу! Сейчас книгу сяду читать - вон ту, зеленую. Развиваться так сказать)

Грета

отлично))

Яромир

средневековье прошло для тех кто хочет развиваться а для кто не хочет и незнает для них оно ещё продолжается и обьянять не чего не надо и никому

Грета

ок

Яромир

😉

Чеширский Кот

да да они уже научились прямо книгами убивать и выжигать можги ! наконетсто освоили книгу как орудие !! поэтому они их перестали жечь !

Грета

ок

Чеширский Кот

вопос на засыпку !!а вы хоть одну книгу п саморазвитию видели !!лично я ещё е разу такой не видел !

Грета

древние трактаты

Чеширский Кот

ну да там коечто можно найти интересного !!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да Вы цены на книги посмотрите . . . За такое ценообразование надо сжигать . . . В книжный магазин заходить страшно . . .

Грета

есть бюджетные переплеты

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Какие? Романчики про любовь для баб Мань? Хорошие книги очень дороги, библиотек мало, а в интернете не всегда удобно читать . . .

Грета

как раз нет. есть очень интересные книги в мягком переплете.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть, безусловно . . . Кстати, те, кто действительно хочет читать всегда найдёт способ . . . Я, к примеру, качаю сейчас аудиокниги и слушаю их машине по дороге на работу . . . Милое дело!

Сергей Сергей Журавов

самообразование очень сложное для людей дело. мало кто пытается мозгом пользоваться. особенно у нас у расских

Грета

плохо это

Сергей Сергей Журавов

нет. природе легче

Дж
Джоана

Зато считают до сих пор некие особи что из-за какого то эфемерно-чрезмерного чтения люди сходят с ума

Грета

да))

Дж
Джоана

Это ведь и раньше так считали некие

Грета

возможно

Дж
Джоана

Совершенно точно

Husu Huseynzade

запретный плод всегда сладок. когда запрещали все интересовались, разрешили и интерес пропал

Semik Gruzni

Верно. Отрезают голову в прямом эфире и выкладывают в интернет. Современно и практично.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это порой сложно объяснить. Особенно верующим. Для них только одна книжка. есть.

Грета

та ну их

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож.

Александр

даже если вы им объясните, они всё равно читать не будут и саморазвиваться...

Макс Романов

Где рабство еще продолжается вроде уже давно крепостное рабство отменили))

Роман Лобанов

никак! как идиоту объяснить, что он идиот? он решит, что вы ему завидуете)))

Грета

ну если умеете- респект!))))

Роман Лобанов

не умел бы - работу поменял, серьезно)))))

Грета

верю!))

Роман Лобанов

а было бы невозможно нормально работать)))

Грета

канечна))))

Станислав Москва

Да их и раньше не сжигали... Это нам страшилки в учебниках прописали.....

Грета

готовили для просмотра триллеров))))))))))))))))))))))))))

Станислав Москва

Для жизни.....

Руслан Котопёс

За чтение электронных книг я замечу! Если увидят с обычной... Мужайся...

Глагольев Александр

Как раз это и надо объяснять людям?Вы же сами ответили на свой вопрос.

Ник Ци (Student)

Им некогда читать и просвящаться.. Они быдло, и живут ЛИШЬ ради денег.

Огненный Муравьед

Если "людям" заменить на "олигофренам", то вопрос отпадет сам собой...

Юрий Иванов

Никак.. все смотрят ТВ и ролики в Сетке... уж там -точно не объясняют!

Виталий Кирпенко

А люди с задатками инквизиторов остались несмотря на смену эпох...

Грета

они всигда нужны)))

Виталий Кирпенко

Смотря для кого...

Скажений Кажан

А как же "Закон об оскорблении чувств верующих" и сроки за репосты?