Хозяйка Тихого Океана☺

А вдруг философский камень давно в порошок стёрся?Это ж сколько песчаных карьеров нужно перелопатить?)

Ответы
Senior Full Stack Developer

Фильм «Гарри Поттер». Часть первая – «Гарри Поттер съел философский камень» и его продолжение – «Гарри Поттер не вылезает из тайной комнаты».

Андрей Андрушевский

🙂
Перелопатить-то можно и больше, знать бы чего искать... Особенно когда оно размером с песчинку =))))
А вдруг бывает после лимонада

Ал
Алексей

Это изначально алхимический термин, философский камень это некий реактив, который нужен для создания эликсира бессмертия.

Адам Адамов

Почти не возможно. Но на дне моря, говорят, можно найти жемчуг, который никогда не стирается

Vladimir Afanasiev

Да нет. Вот он у меня в руках. Только не знаю, что делать с ним ! Может, вернуться в сказку ?

Дмитрий Каракозиди

Все работники библиотек будут с лопатами выходить на субботники и работать в карьерах.

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну прикажут... выйдут)

Дмитрий Каракозиди

Приятный ответ.

Хозяйка Тихого Океана☺

С добрым!)

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и шустрая. Уже другая фотка.

Хозяйка Тихого Океана☺

Просто ты немного тормозишь)

Сергей В.

ты из какой сказки сбежала ..камень-порошок-песок и карьеры..Странная у тебя сказочка

Хозяйка Тихого Океана☺

Какая есть

Сергей В.

извини хотел почитать на досуге..страсть как люблю сказки..вот однажды я прочёл сказку КАТЕНЬКА.. для младшего школьного возраста..потом пол ночи не смог заснуть..жесть..мы так эту книгу и сожгли ..

Сергей В.

да время правда тогда было неспокойное 91-93 года

Дмитрий Кушнир

Он не в песчаном карьере. А из какой сказки сбежавшая?, нескромный вопрос...

Хозяйка Тихого Океана☺

Маша и медведь... я Маша

Abror Ishankulov

Нужно спросить Николаса Фламени как создать философский камень

Пётр Павлов

Так всё равно не найти, он же тоже в виде мельчайших песчинок...

Евгений

Привет! Лопатить не нужно! Он создаётся искусственно!)

Хозяйка Тихого Океана☺

Серьезно?)

Евгений

Даже очень!)

Евгений

)

Ё✨
Ёжик ✨

похоже уже не одна цивилизация на Земле его искала...

Хозяйка Тихого Океана☺

Без понятия... я потерялася

Ё✨
Ёжик ✨

как вариант - можно попробывать )) мож хто и найдёт 😂🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

Надо подумать)

Евгения

У нас выход есть на платформу 9 и три четверти

Мужчина

Как же теперь в сказку попасть!?!)🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

Пути назад Нетю)

Мужчина

Остаётся теперь замуж 🙊🙊🙊....

Хозяйка Тихого Океана☺

Считаешь время пришло?)

Мужчина

🖼 бррр.... Настораживают меня такие мысли, дорогуша)))

Мужчина

😂😂😂 прощай сказка 🤭

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну да) выросла я

Константин

Не лопатьте песчаные... Лопатьте золотые. 😉

Триседьмое Царство!

Мужчине под женским никнеймом виднее...

Хозяйка Тихого Океана☺

В смысле?

Триседьмое Царство!

В смысле "гость" , это не "гостья"

Евгений Лунев

и сколько уже перелопатили без толку🙃

Владимир Пермяков

для бешеной собаки сто вёрст не крюк!

С. В.

https://mybook.ru/author/stanislav-borzyh/primaty-s-planety-zemlya/

Игорь Яковенко

А он Вам зачем ?От него лишь печаль...

Игорь Яковенко

Потому что не обнаружишь себя ни где...

Хозяйка Тихого Океана☺

Это почему ещё?