Полина

"Начинаем передачу "Будильник" для тех кто не спит. В рабочий полдень до шестнадцати и после полуночи....".Напоминает нашу Спрашивалку))))?

Ответы
Сергей Богатов

"Когда нагрянет к вам рассвет и скажет весело "Привет!" и все на свете станет интересней".Вот с такой песенки "Будильник" начинался.И нам для спрашки свою песню нужно выбрать.

Kvazimodo **

да,уж..есть что вспомнить...но самое забавное воспоминание,это остановка поезда,ночью в г.Гусь-Хрустальный.и жизнеутверждающий крик,в 2 часа ночи-ХРУСТАЛЬ! кому хрусталь!...

Полина

))))) прекрасные воспоминания)))

Kvazimodo **

до сих пор,мурашки по коже..))

Владимир Кудринецкий

когда-то в нашем дворце культуры были танцевальные вечера с названием "25+5 +5 +5..." согласен,тут процентов 80 помнят что это за программы. молобеж в ОК и в ВК

Где Ты Там И Я

Мляя, напомнила "Будильник", так, ты не непоминай, отвечай за всё и везде, или слабо? )))Ответь, с кем встаёшь так утром рано? )))

Полина

С улыбкой на лице)))

Где Ты Там И Я

Мне бы твою улыбку, но я сплю до обеда.)

Полина

🙂

Где Ты Там И Я

А мне бы твой будильник...К стати, а какой у тебя будильник? Если он живой, то он пригодится толь ко тебе. )

Полина

Это точно, делиться не собираюсь)))

Где Ты Там И Я

Что-то мне напоминает треск будильника... ты на каком этаже живёшь? На 18-ом? )))

Сергей Тамбиев

Пишет Вам простой колхозник, прямо из коровьего навоза, поставьте, пожалуйста пестню Иосифа кобзона про день победы!

~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~

:Dс чего это вдруг такое желаниеце, ааааааай не могу 😄 😄 😄

Сергей Тамбиев

Немможете, что?

~Аy@gоz ~ Solt@nb@ev@~

удержаться от смеха.

Andrew Michaelsen

Просто мой завис в инете напоминает. Тут кроме спрашки еще ответы (меня там трое), семь ящиков и друзей около 200

Полина

😄

Andrew Michaelsen

А еще и работать надо, и в преферанс играть умудряюсь))

Гагик Галстян

... в Москве около 7-8 утра, в Петропавловске Камчатском - полночь... И Такой бардак - по всему Союзу (СНГ) 😄 😄 😄

Полина

)))))

Neo Gint

орешек -знаем тверд!,но мы не привыкли отступать..,нам расколоть его поможет киножурнал "хочу все знать!"

Полина

))

Юрий Ковтуненко

Еще не хватает"Ленинский университет миллионов в "Утренней почте" на 13 этаже до и после полуночи!)))))))

Вера Гуцало

Мне можно не спать и спать,когда хочу.Но нынче бессонница привязалась.А вопрос-то хороший,молодец!

Владимир Илюхин

У нас уже спать пора ложиться приличным людям, это только отшельники ночами работают)))

Вован Петренко

Что я могу ответить, мне нравятся такие весёлые женщины и я на Вашей стороне целиком.

Полина

Никому не нравятся грустные женщины))

Вован Петренко

И в этом случае вы правы, но при одном условии,что эта женщина весела от души, не прсто хохотушка.Последнее быстро надоедает

Полина

Неуемная веселость.... бывает)))

Вован Петренко

Хорошей и умной женщинуе это придаёт некоторый шари.

Полина

Но не постоянно))

Елена Меленевская

Логичнее было бы передачу "Будильник" адресовать тем, кто спит на работе.. после 16

Рокер Де Театрал

Не сравнивайте мусорку с ностальгическими шедеврами СССР. Не кощунствуйте.

Полина

И как Вам в мусорке?

Рокер Де Театрал

Пошел в душ. Спокойной ночи.

Владимир Данько

Намёк понял, спокойной ночи! мне завтра на рабочий полдень успеть надо)))))

Полина

)))

Ирина Гаврилова

Да, занимаемся фиг ней. Для тех кому не спится и думать не о че не хочется

Михаил Батов

"...нашу.." - однако, надо обратить внимание, а кое-кому и призадуматься...

Полина

Как успехи?)))

Михаил Батов

Четыре раза промазал - руки трясутся, отходняк от общения с Вами...

Полина

Можетстоит другой вариант попробовать))))?

Михаил Батов

Вам нисколько не жаль меня? какой способ Вы посоветуете? Может быть, соединим наши судьбы, и пожизненная пытка мне обеспечена?

Полина

Пожалуй от пожизненной пытки я воздержусь))) хотя и жалеть Вас не буду)))

조랑말

нашу спрашку много чего напоминает ..В инные дни прям сущщий дурдом...

Полина

)))

Юрий Едаков

Такой передачи"Будильник"для тех кто не спит" я не знаю.Поделитесь.

Полина

Вспомните мультик про Кешу и Хазанова)))

Sahmeddin Asadov

Privet Polinoçka kak delo. Vse eşye ulıbaeşsya? İ jiznyu naslojdaeşsya? Kak mne xoroşo koqda jenşina ulıbaetsya.