Уставшая Улитка

Хотела погрустить как положено... подоконник, плед, кофе... Обернулась пледом, неудобно... облилась кофе, да ещё и попа на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить!

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Тебе, Малышка, грустить не полагается. Такой прекрасной Южанке грусть - не к лицу. А чтобы немного отвлечься, помести свою попу на мои колени и сразу жизнь преобразиться!

Виталий Селезнёв

значит надо учиться веселиться: раздеться, улечься на кровать и дождаться, когда туда тебе что-нибудь принесут.....

Ирина Зеленина

а зачем грустить? каждая минута жизни дорога. зачем тратить ее на то, чего не умеешь.

Сергей.

- Хотела сделать самую большую ошибку в жизни... а он , сволочь, трубку не берёт!...

Meirambek Taurus

что вы женщины за народ?? Иногда вам хочется погрустить. Что за такое желание???

@tamara @

И не надо. В следующий раз не лазь на подоконник. На диване удобнее. 😉

Ефим Масти

Эх, девушка, лучше не грустить...а , если вдруг, то напишите стих....

Дмитрий Хаимов

Девушка у которой попа на подоконник не помещается грустит?!

Уставшая Улитка

да(((((

Елена Варавина

Этот правильно, все в жизни бывает, но жизнь продолжается.

Денисов Анатолий

ВАХ! (Какой красивий попа!) Не грусти - фмгуру испортишь! 😉

Урал Даниев

У Вас повышенная самоирония! С Вами точно не погрустишь!

Бахытгуль Аманова

разве это грусть,радуйся ,что пледа хватает обернуться

Лариса Пожарская

А кресло не пробовали?.. Грустить иногда так приятно!..

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ МЕНЯТЬ АНТУРАЖ- ДИВАН, ТЁПЛЫЙ СВИТЕР ,ПИВО ! )))

Нина Малюкова

Чем сидеть, молчать, грустить,-
Заходи чайку попить...

Maria Worth

...попу в окно выставьте...и грустите за подоконник)))

Светлана Чуваева

так держать,во всем надо находить хорошую сторону

Ольга Пименова

Ты очень позитивный человек. Спасибо, порадовала.

Ирина Майстренко

хорошая способность негатив превращать в шутку

No
Nora

самое грустное во всем этом - попа большая! ))))