Роман Сазонов

я не могу выбирать профессию кулинарию или медицину

Мария Грибенко

закончи сперва одну вышку, потом другую.
или, к примеру, идёшь в медицинский, и с свободным временем посещаешь различные кулинарные курсы и т. п. но на меде мало времени...

Любовь Чапурина

послушай, рахат. кокошник, который сейчас на тебе не будет сочитаться со скатертьью мамкий дочки, поэтому выбирать профессию это не твоя задача, ублюдина. ты, помой письку, бородино ты курпатовское