Жуг

Каждый из нас является истинным патриотом той страны, в валюте которой он хранит свои сбережения. Не так ли?

Ответы
Кротишко Кротовский

Нет, тот у кого много денег. В основном у них бог это деньги, а страна просто территория для проживания, поэтому и объясняется количеством недвижимости по всему миру

Сергей Медведев

Нет ,не так . Патриот это тот,кто помимо своей родины любит своих близких и готов им помогать. А тот кто деньги хранит в своих сбережениях ,тот жук. 😂

Ольга Зимина

Нет не так. Патриот и валюта-вещи не совместимые. Я имею в виду патриот в хорошем смысле слова...

Ke
Keeper

Стадии бедности в Одессе: 1) нет денег; 2) совсем нет денег; 3) надо идти менять доллары.

Лариса

У меня деревянная...так что,обвинить меня сложно будет в отсутствии патриотизма.

Лариса

Ага, село, где я живу, мусульманское

Жуг

А ты то как там?

Лариса

По распределению попала. Время было такое )

Жуг

Понятно

Лариса

😊

Михаил Игошин

Не согласен. Я ненавижу ту страну, в валюте которой храню сбережения.

Андрей Хрисанфов

Не так. Зависит от ставки рефинансирования и процента по вкладу.

Трампольцева Тамара

В одной картинке не хранят все яйца! Могут разбиться.

Ди Филосыч

а если хранить нечего, то и не патриот он вовсе. так?

Кот Макси

Экономика многогранна. Патриотизм однозначен.

Николаич

Похоже я космополит-нет у меня накоплений...)

Владимир

Было бы, что хранить...идиотский вопрос!

Марина

Не допустим отток капитала в Европу)

Жуг

👍

Жанна

фигасе.......это что же я.....безродная???

Александр Шебалин .

Да,всё стало возможным в этом мире.

Ма
Марина

Ага. Власть наша за бугром хранит

Ма
Марина

Как? Я давно это говорю...

Жуг

Почему мы не слышим

Ма
Марина

Меня уже в Ок из за этого россияне прибить готовы

Жуг

Да ты что. В полицию иди

Ма
Марина

Зачем? Но до многих мозгов - то достучалась, притихли от доводов.

Джейсон Вурхиз

А если сбережений никаких нет?

Константин

Блин, а у меня в тугриках)))))))))

Володя

А если я предпочитаю золото ?

Катя Сивуга-Папруга

ЧУШЬ СОБАЧЬЯ ...-свои сбережения люди хранят в той валюте,которую им диктует их государство ...

Володя

Я вообще сбережений не делаю. Я деньги создаю.

Евгений

А если в нескольких валютах?