Cf
Cfif

что такое ACHI / RAID preinstall driver?

Дмитрий Голубев

всё выкидывай комп

Македонин Смб

Драйвер контролера жесткого диска

Елизавета Елизарова

включён режим рейд и дрова скажем так не коректны или их вообще нет

Катюня

Драйвера для жёсткого диска в режиме САТА, подсовываются в виндовс ХР на дискетке, нажимая Ф6 при начале установки

Юлия Куранова

нужно установить драйвер ACHI, для начала выруби его в биосе, потом скачай с микрософта

Поплаухин Валерий

AHCI для работы жёсткого диска в режиме SATA, RAID для работы нескольких жёстких дисков в RAID-массивах. Preinstall Driver - драйвер, который нужно установить до подключения какого-либо устройства, что бы при подключении оно заработало.