Виктория Яковук

Когда вы последний раз видели, чтоб с неба падал пенопласт кружочками???

Ответы
Гоша Федореев

...с ума сойти!---такого не бывало даже с большого бодуна!..ну видел я чертиков--потом в углу домовой звал а под конец этот с косой пришёл----ну мы с этим разобрались с помощью медицыны---а тут юль не чем помочь не могу---если у санитара спрошу совета---век мне не выписаться с больнички.....

Леонид Бантов

Ну Виктория!!! Как говорят: допились до белухи!!! Задай вопрос психиатру, почувствуй его реакцию и в нужный момент сделай ссылку на Спрашивалку- что было кого отправить в психушку,,,,,

Сергей Костин (Pit)

Да вчерась. на крыше с мужиками оборудование распаковывали, так пенопласт летел будь здоров...

Дмитрий Кон

в детстве падал летом черный снег с кусочками шифера а ничего это нефть у нас горела

Виктория Яковук

ого себе!

Дмитрий Кон

что делать сейчас прикольно а тогда неочень особенно когда шифер с домов как осколочные гранаты

Виктория Яковук

страшно было, наверное...у нас тоже пожар был, шифер стрелял - жуть...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вчера,соседям меняли окна и заполняли между рамкой и стене пенопласт какойто...

Игорь Кривопалов

если это так принципиально, то никогда. а это правда так интересно?

Юрий Баранчиков

"Лица желтые над городом кружатся"0- песня китайских парашютистов!

Игорь Войкин

У нас в Сибирях снег до июня могет выпасть, по хрен нам кружочки.

Р.
Роман .

я не видел не разу, это наверно новый снег по нанотехнологиям)

Николай

когда соседи сверху заезжали...там всякая хрень сыпалась...

Дмитрий Юрочкин

Видел деньги листочками с неба, зачем пенопласт-то

Игорь Резниченко

михалков херню снимал какую-то,пол улицы засыпал

Андрей Ермаков

недавно на работе фасад обшивали пенопластом

Виктор Гурьянов

Я вообще о таком явлении первый раз слышу

Михаил Дьяченко

это редкость но видел и очень давно

E*
Egor *)

2 года назад когда уезжал из дома

Ле
Лета

фу...слышала недавно как скрипит

Сергей Останин

Явление редкое, не видел ни разу

(((=

что ангелы посылки вскрывают ...

Эдуард Абдрахманов

вчера когда на даче приберался!