Оленька ))))

После отбоя комбат замполиту:- Сходи, послушай, спят или разговаривают?Возвращается:- Болтают о бабах, водке...Через час:- Сходи еще узнай, о чем говорят.Замполит вернулся:- О водке, доме и бабах ...Еще через час:- Ну, еще разок сходи.Замполит вернулся, докладывает:- О тактической и воздушно-десантнойподготовке, характеристиках различных видоворужия и техники...Комбат:- Вот сволочи, нажрались все-таки!!! Ну, за ВДВ!!!!

Ответы
Александр Моргун

вот в прошлом 2012 году в Феврале в школе учителя поздравляли нас мужиков с праздником и про генерала где его найти и через минут 15 звоню на мобильный телефон я Генерал Лейтенанту и поздравляю его с праздником толковый дедушка 66 людей летчиков в афгане отправил в цинку а сам живой и здравый дайбой счастья таким людям очень толковый мужик Анекдот приходит к Сталлину секретарь и говорит товарищь Сталлин там Генерал Рокосовский загулял с бабами пьет с бани не вылазит какие будем принимать меры Сталлин затянул свою люльку и говорит да да завидую

Зелёный Ио Прынца Даццкого

— Уважаемые колеги! Как вам известно, что одно из имен снежного человека — Ети.
Но мало кто знает, что это имя — сокращение от "ЕТИтьтвоюмать, какая огромная волосатая х"йня пробежала"! )

Наталия Васильева

Встречаются два приятеля. - Ну как вчера прошло свидание? - Да не очень. В самый интимный момент пошла носом кровь. - Давление? - Да нет. Муж из командировки.

Оленька ))))

))) Запыхавшийся американский солдат подлетает к монашке: - Пожалуйста, пожалуйста - можно я спрячусь под вашей юбкой?!.. Я объясню позже!.. Монахиня согласилась. Немного погодя прибегают двое военных полицейских: - Сестра, простите, вы не видели тут случайно... солдата?... Монахиня ответила что он ушел в другом направлении... После того как военные полицейские ушли, солдат выползает из под юбки: - Уж и не знаю, как Вас благодарить... Понимаете... я не хочу ехать в Ирак... Монахиня ответила что она его полностью понимает. Солдат: - Не подумайте, что я груб... , но у вас пара восхитительных ножек. . ! Монахиня: - Если бы ты посмотрел еще немного выше, ты бы увидел пару восхитительных... яиц. . Я тоже не хочу ехать в Ирак.

Наталия Васильева

Юрасик спровоцировал)))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает: — Дорогой, а кто тебе так спину расцарапал? Муж краснеет от смущения: — Представляешь, вчера шел по улице, и вдруг с балкона мне на спину свалилас кошка... . Неужели не веришь? — Конечно верю. Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска! "

Оленька ))))

))) Попал мужик. Сидит семья. Кушают. Мама, папа и два сына. Мама не доела. Говорит: Пойду я к себе, голова чёт болит. Ушла. Папа доел, говорит: Пойду гляну что там мама делает. Ушел. И они спокойно занялись любовью. Дети сидят. Нет папы и нет. Младший не доел, говорит: Пойду гляну где там папа. Ушел. Прибегает и давай быстро доедать. Ест давится, но ест. Старший сын говорит младшему: Ты чё? Малой: Да я щас видил что папа делает с теми, кто не доедает. ))Спокойной ночи.

Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Виктор Рутов

вообще есть под выпивку 3 темы , бабы , политика , работа)))))я про мужиков))))

Оленька ))))

))) Любишь хамить ?

Виктор Рутов

брысь

Оленька ))))

45 лет ума ещё не нажил.

Виктор Рутов

ты за меня накопишь овца

Оленька ))))

кашмар

Што Вимени Тибе Маем

бухие абычна за бап трут.кто как скоко.с агромными преувеличениями

Nik Shark

А скоро ещё и День Танкиста, ну за бронированный кулак России!

Vladimir Petrov

как то так, на работе про баб, ну а с .........., про работу!)

Ил
Ильгиз

Оля, так во всей армии на трезвость проверяют

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrei Zinoviev

ну да, как напьемся, так о службе 🙂

Александр Медведев

Большой знаток... мужеского полу...

Вера Аверина

Хоть и не 2 августа, но за них!

Андрей Загоровский

как бывший военный-100%правда

Николай Никулин

Правильно мыслит комбат

Наталья Викторовна Ненаженко

Так они тоже нажрались

Maria Arnold

И...что?Как-то не смешно

Дэнка Дэнка

Интересно - это правда?