Василий Сычёв

Икота.. Икота... Уйди до Федота..... Сейчас не актуально.. В тренде другая приговорка " Мой долг по кредиту... Уйди к Ипполиту " Повторяйте утром на пустой желудок и вечером перед сном... Поможет . Всем удачи .. Не вопрос?

Ответы
Снегурочка

Мой долг по кредиту... Уйди к Ипполиту... Актуальная аффирмация))) вот спасибо-то))

Василий Сычёв

Я рад, что этот слоган пришёлся Вам по душе и, я так понял, кстати. Всех благ Вам. Удачи

Снегурочка

Сама себе 100 раз желаю)))) а теперь и такая прикольная аффирмация с утра)))

Василий Сычёв

Потрясающий снимок на аватарке.!!

Снегурочка

Это фото. Соглашусь, красивое)))

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Признателен за отзыв.

Natalia Kendesh

Перекидывать свои проблемы на других не экологично. Бумерангом долбанет.

Василий Сычёв

Ипполит, благодушен. И у него к каждому просящему индивидуальный подход.. Одному поможет, другому откажет..

Андрей Андрушевский

Ага, и к имеющемуся кредиту будет и икота, и раки, свистящие на горе 🙂 ))

Василий Сычёв

Это на ваше усмотрение.. Святой Ипполит , покровитель всех заёмщиков , своей защиты никому не навязывает..)

Андрей Андрушевский

Чувство юмора ещё вроде не запретили 🙂

Василий Сычёв

Признателен, что оценили мою шутку..

Александр Колосов

Долги никуда не денется, а поговорка пусть остался русской, так легче.

Василий Сычёв

Александр, вы правильно оценили посыл этой шутки... " На Ипполита надейся... А сам....? "

Марина Калита

Ипполит тоже по ходу поговорку повторяет утром и вечером 🤔

Василий Сычёв

Нет. Ему без надобности. Святой Ипполит - покровитель всех заёмщиков..

Марина Калита

Тогда попробую☺️

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи. Да поможет Вам Святой Ипполит!

Марина Калита

Благодарю и всего хорошего вам

Александр Джонсон

от Ипполита ...переходи к Фене...та точно отдаст Едрене..)

Василий Сычёв

Неплохое продолжение..

Adeptus Vaasc

Чушь. Не уйдёт. Но я знаю способ, помогал неоднократно.

Adeptus Vaasc

Тоже можешь поделится 🙂

Василий Сычёв

Задержав дыхание, опрокинуть сто грамм водки. А потом выдохнув сказать самую главную мантру.. " Всё будет за.. бись..." То есть хорошо.. Мне помогает!

Adeptus Vaasc

Не, на работе не катит.

Василий Сычёв

Я не говорил что это на работе. На работе и у меня, этот метод не работает ..

Adeptus Vaasc

Вооот, а мой работает 🙂

Евгений Андреев

Моя нищета-уйди к кому? Имя в рифму не могу подобрать.

~{Интригующий Квест}~

От Ипполита к Якову,от Якова на всякого...)))

Василий Сычёв

Так тоже можно. Раскидать долг. Чтобы нагрузка на одного Ипполита не падала))

Сергей Суслов

Иногда. По Русски - заебёт, спать не даёт

Василий Сычёв

Серёжа, в вашей фразе вся соль. Действительно так.

Сергей Суслов

Не часто, но дрочка ливера

Ни
Николай

от федота на якова а потом на всякого...

Василий Сычёв

Примерно такая последовательность.

Ни
Николай

от ипполита к петру а потом к вовке владимирычу...

Василий Сычёв

От Ипполита к Мишке, смазать все задвижки , а от Мишке к Вовке , чай попить с золовкой...)

Александр Волков

Про кредит - шедеврально, в скрижаль! 🙂

Василий Сычёв

Приятно что оценили... Всех благ... А вернее самым лучшим напутствием... " Скорейшего тебе избавления от кредитов "

Liza

Ипполитов щаз днем с огнем не сыщешь

Василий Сычёв

Вы правы. Редкое имя... Это наверно встречается в таких сугубо православных верующих семьях..

Ше
Шепот

У меня нет кредитов) сплю спокойно))

Василий Сычёв

Вы разумный человек.. Всех благ Вам.

Ше
Шепот

Мерсиба)

Василий Сычёв

Мир дому твоему..

Ше
Шепот

Очень взаимно☝️🤗

Ал
Александр

С ипотекой на полный не получается!

Василий Сычёв

Хорошо. Признателен, что не прошли мимо вопроса .. Всех благ

Старый Знакомый

кредит уйдет - но Ипполит придет))))

Василий Сычёв

Кредит уйдёт... Ипполит останется ..

Та
Таша

А то делать если Ипполит придет?

Василий Сычёв

Надо встретить как дорогого гостя. Угостит чаем и за столом, так невзначай, сказать.... " Ипполит, Ипполит, дай мне денег на кредит...... Не ходи сторонкой.... Дай монетой звонкой... Ты красив и белокур.... Дай хоть несколько купюр " ...

Та
Таша

Надо записать

Василий Сычёв

Всех благ и.. Удачи

Нетвоя

так от кредита не избавишься😉

Нетвоя

и с %%%%%%%%%

Василий Сычёв

Да. Конечно.

Нетвоя

и это только вершина айсберга

Василий Сычёв

Да. Но все об этом знают и тем не менее... берут кредиты..

Нетвоя

рискуют....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ипполит расстроится.
Не ответ.

Василий Сычёв

Нет он ничему не удивляется и не огорчается.... Святой Ипполит - покровитель заёмщиков..

Николай Ntv

Моя квартплата, уйди к Игнату

Василий Сычёв

Здорово...!! Не менее актуально...