Гр
Графиня

Царь своему сыну дал три попытки для выбора жены. Стрельнул Иван первый раз-угодил в болото. На лягушке жениться не захотел. Стрельнул второй раз в поле. Там бабка 80-ти лет травы собирает. Стрельнул третий раз, там?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

... Баба Яга летела к Кощею на свидание. Не помогли бабуле "бочки", "виражи", "петли" и прочие противоракетные манёвры фигур высшего пилотажа. И вот-
Метёлка в штопоре кружится,
Бабуля парашут раскрыв
На землю плавненько садится.
К стрелку с дубиною бежит.

Гр
Графиня

Стрелок хватает сам стрелу. Пойду домой я. По утру продолжу я забаву ту. Баба Яга не по нутру.

Пётр Йосифович

🖼Лягушка едеть со своим войском на разборки, бо Иван стреляет в её болото, а сам не заявляется. 😅

Гр
Графиня

Типа бременские музыканты, только водные.

Игорь Бухтияров

Там на стадионе мужики в футбол играют. И пошёл Иван к ним и стал с ними играть в футбол

Гр
Графиня

Правильно. Третью стрелу на потом оставил, ибо жениться ему ещё рано.

Игорь Бухтияров

Точно. Бабы - подождут!

Al
Alexc

Сосед - Герасим (тот что собачонку загубил) ... Вот такая безисходность ...

Николай Пашуев

Упала стрела на широкую площадь , где проходит гей - парад ..........

Гр
Графиня

Но он обратил внимание на девушку, выглядующую из окна из любопытства.

Эля Хван

А там и полицейские набежали и скрутили его как террориста....😄

Геннадий Васильевич

А там кобылица а поле отплясывала , ржала и резвилась.

Геннадий Васильевич

Не научился так он ржать, не захотел вожжами управлять.

Гр
Графиня

Не сумел объездить.

Геннадий Васильевич

Не сумел объездить, понял, далеко не ускачешь.

Гр
Графиня

Может тот Иван был очень пьян. Не туда стрелял. Не того искал.

Геннадий Васильевич

Да и не искал он того. Он ту хотел найти.

Ол
Олег

я с первого попал.... и то не батя мне стрелы совал...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И отрикощетил, прям себе в задний бампер? )

Игорь

Какой-нибудь трансвестит сидит😀😀😀

Гр
Графиня

И свистит.

Игорь

Ага, Соловей-разбойник-трансвестит🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Там Графиня ... стала женой принца.

Олег

Полный кавалер грамот из ЗАГСА.

Witali Gut

Графиня, красоты неписанной)

Владимир Ковалев

А там крестьянин хлеб сеял.

Батыр Аннагелдиев

И холостой осталось принц

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтож он в всех стрелял !???

Гр
Графиня

Три попытки.

Bo
Bonza

Графиня семью не хочет😉

Ал
Алевтина

Там Иванушка со стрелой

Ценитель Прекрасного

Вы. Пришлось на бабке.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дед Мазай и Зайцы! )))

Гр
Графиня

Вот которая из них зайчиха-подумал Иван.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас ...снимали кольцо с члена, мама медик, мне можно такое говорить.))) Дедушка как ты его туда умудрился? Оно-же тонкое, член опух! Друг прищимил джинсами. Вся скоря ржала! Не его а яйки. Говорит оно горит! Говорят это вам в МЧС! В пожарку звоните!)))