Ле
Лета

Когда реже заглядываешь на сайт, что сразу бросается вам в глаза? Мне почему то срачи. Может на сайте аура какая то особенная? Почему рано или поздно, но большинство становятся раздражительными? (Я - не исключение)

Ответы
Ма
Маргарита

А я все жду, кода же я стану раздражительной... не получается у меня...)) Когда захожу на сайт, сразу смотрю, что нового у тех, с кем мне нравится тут общаться... Всегда что-нибудь привлекает внимание... А на все плохое, что может быть , просто не обращаю внимание или удаляю в чс, чтобы не маячило больше.

Ле
Лета

Вы получается исключение

Ма
Маргарита

Не думаю... я, как все, ничего такого особенного, но, стараюсь сама оградить себя от такой вероятности раздражения... ибо жизнь очень коротка, чтобы раздражаться из-за тех, кого никогда не будет в твоей жизни... они чужие... их, как вы говорите "срач" это их карма, им с этим жить... жаль их отчасти... но, лучше их не касаться вообще и обходить стороной, как нечто возникшее на пути, что можно просто обойти...))) главное, не наступить... ))

Ле
Лета

Возможно вы правы

Игорь Сливинский

Количество коментарий

Ша
Шальная🇷🇺

Два года я на сайте, "срачи" видела ну от силы 5 раз.)Я не так щедра, чтобы расходовать своё хорошее настроение на глупых, злобных людей.)

Ле
Лета

Я 8

Галина Смирнова

Надо лечить нервы,чтобы не раздражаться по любому поводу.А что не нравится-пропускать и идти дальше.

Ле
Лета

У меня нервы в порядке

Галина Смирнова

Удачи.

Ле
Лета

И вам

Ле
Лета

🌹

Наталия Евдокимова

Просто ограниченность некоторых людей здесь частенько превалирует. Вот и читаешь, то -" что такое любовь", то - "как увлечь мужчину", то - "есть ли бог" и тому подобное. Но если начинаешь общаться с эрудированными людьми, очень много интересного можно почерпнуть. Они здесь тоже есть.🍷

Олег Плахотин

Я не жалуюсь,вообще такого не встречал,только адекватные собеседники встречаются

В Лад

Формат такой, теснота невыражаемого, духота от недосказанного

Ле
Лета

Можно ведь и буквами об'яснить доходчиво

В Лад

Можно, но заканчивается это "срачем"

Ле
Лета

Думаете " смысл говорения" что изменит при сраче?как бы не усугубило

В Лад

Меня мало интересует общекопостное, оно неизменно, лишь единчное индивидуальное, для последнего палитра восприятия расшиилась бы

Ле
Лета

Не знаю

Валентина Мезрина

Мир- зеркало, отражает то, что в нас. Спрашивалка не исключение.

Ле
Лета

Может срабатывает эффект " замкнутого пространства", с абсолютно разными людьми по духу?

Николай Дубинин

...глядя в монитор, мы видим проекцию своего ума. Даже встретив своего хорошо знакомого человека на улице, нельзя с уверенностью сказать, его ли вы видите сейчас, хотя расстались вы полчаса назад. Тем более, если последняя встреча была много времени назад.

Liza

Так везде ,где есть дискуссия.Природа человеческая такова

Ле
Лета

Да, как то не принято хамить

Liza

Я вам не хамила.

Ле
Лета

Я вообще то вас и не имела ввиду)) мы же те му обсуждаем

Liza

Ну да.в азии другой менталитет.лишнего не говорят

Ле
Лета

Доброжелательных много

Аксель Билецкий

А мне сдается, на любом сайте срачи. Так устроен человек.

Ле
Лета

Где состав разноперый, возможно. Как соседи.

Аксель Билецкий

Так он везде разноперый. Так уж получается

Ле
Лета

И ведь никто нас не принуждает сюда захо

Аксель Билецкий

Се ля ви

Ле
Лета

-дить. Тлф гад буквы жилит

Сергей Н

А МНЕ ПОФИГ. КТО ОСКОРБЛЯЕТ- В ЧС. И СПОКОЙСТВИЕ... 👌

Ле
Лета

Нормально

Константин

много политиканского идиотизма просачивается..

Ле
Лета

Сейчас гораздо реже, чем этак лет 6 назад

Константин

ну тода терпимо 😉

Владислав

вам просто кажется что должно быть иначе,

Владислав

внимание всегда на острие конфликта,именно там вам кажется неправильность

Владислав

так как если всё правильно,то персонаж не более чем бесполезная тряпка,поэтому персонаж до последнего будет выдумывать пути решения таких же вымышленных конфликтов

Ле
Лета

Мне ничего не кажется, я у ею читать

Владислав

мираж для испытующего жажду разумеется реален

Владислав

а иначе вы бы забили на это

Ле
Лета

Вы пишите по два раза, как забить то

Владислав

не получится,когда хочешь пить,забей на воду,если это удастся то всё,остальное тоже получится

Ты Это, Заходи, Если Что!

Эмоции свойственны только людям.

Ле
Лета

Так они разные должны быть, по идее, у людей

Ты Это, Заходи, Если Что!

А разве не так?

Ле
Лета

Если постоянно отрицательное, так разве?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть люди "а баба Яга всегда против!".

Ле
Лета

Разом всех в одно место притянуло?)

Лея

Есть такое... тоже себя сдерживаю

Юр
Юрил

Ну это понятно ....😂😂😂😂😂😂

Лея

Аха

Ле
Лета

Частенько приходится сдерживаться)

Алексей Волжский

Срачи это не убирались год?

Аламути

Давайте жить дружно.🌹

Ле
Лета

Мы с вами всегда дружно🙂

Аламути

👍

Пан Квинто.

Значит я исключение..)

Ле
Лета

Вы постоянны в своем спокойствии, непоколебим)

Пан Квинто.

Я еще и вышивать могу..)

Ле
Лета

Насчёт этого не знаю)

Максим

Отдохни , не заходи)

Максим

Я???? Я спокойный как удав.

Ле
Лета

Вот представь, мы какую то тему серьезную обсуждали

Максим

Честно не помню. Но помню, что не на кого не злился))

Ле
Лета

Я те му тоже забыла

Максим

Бывает)

Галина Локтева

Что такое срачи?

Ле
Лета

Ругань

Галина Локтева

Это эмоции...ну хоть что-то.

Sa
Salabem

Что за пещера ?

Ле
Лета

Обычная

A Lina W

Не замечала