Оксана Владимировна

Как помочь печени,,?

Ответы
Сергей Л.

Больше пейте чистой и вкусной воды, можно теплую! Гриб-чагу заваривайте и пейте или же обратитесь в "Травы Кавказа" пришлют вам по почте купажные наборы трав для лечения печени.

А.п. Блажко

Вот это очень сложный вопрос. Надо конечно стараться, помогать как то. Но не надо слушать кого попало и пить и жрать всякую дрянь по типу бабушка на рынке посоветовала.

А.п. Блажко

Не, ну правда.

Оксана Владимировна

Я читаю всё. А действовать буду на своё усмотрение.

А.п. Блажко

Вот верное решение. Слушайте свой организм

Павел

Сейчас насоветуют, сначала УЗИ на предмет гепатоза и камней, а дальше уже по показаниям, Гепа Мерц, Гептрал, Фосфоглиф. Если есть камни холестериновые то Урсофальк.

Павел

Не за что.

Константин Крылов

Смотря какая проблема в ней. Там могут быть десятки различных проблем от непроходимости желчевыводящих путей до мелкоочаговых кратковременных некрозов тканей.

Оксана Владимировна

Просто профилактика

Константин Крылов

Делайте регулярно висцеральный самомассаж живота и проблем с печенью не будет от слова вообще.

Константин Крылов

Ссылочку на обучающий видеоролик дать?

Константин Крылов

https://ok.ru/video/1299812387426

Dima_1_Го

Найдите книгу Андреас Мориц "Удивительное очищение печени и желчного пузыря", я не знаю правда на какой стадии у вас, а там для профилактики очищение от камней

Оксана Владимировна

Спасибо. Да профилактика

Dima_1_Го

Очень интерестная книга доступная читал неотрываясь , сначала чужую потом себе заказал

Dima_1_Го

🖼

Оксана Владимировна

Спасибо. Поищу

Оля .........

Не нагружать её вредными продуктами, стараться правильно питаться.. Она сама восстановится.. Если есть проблемы по УЗИ, то к гастроэнтерологу...

Она

Диета. Печень может сама восстанавливаться. Иногда ей можно помочь. Расторопша трава слышала помогает. Печень не любит, жирного и алкоголя.

Александр

правильно ее приготовить...медленно погладить ее по часовой стрелке и говорить при этом: не волнуйся милая,пятница-это не смертельно....

Александр

проверено лично

Александр Антонияди

В качестве профилактики говорят очень хорошо выпить бутылочку водки непременно из горлА и пустую бутылку прижать к сердцу . ))))

Александр Антонияди

Ну конечно . ))

Татьяна Казакова

У нас сегодня славно. Светит солнышко. Обещают снег. При этом сообщают, что высота снега ожидается до 25 см. Я тебе говорила, что у меня дверь балкона от пола до верха без перемычек стекло. Дома очень светло, солнышко уже прошло, оно у меня только с утра, но всё-равно я его вижу.

Александр Антонияди

Дело к весне .

Александр Антонияди

Это хорошо .

Андрей Крамер

не нагружать ее всяким хламом типа чая и воды или кофе, пей естественные напитки типа вина, водки, спирта👌 😉😀👍

Юлия Пак

Купить и начать принимать протекторы. Их много разных. Надо подобрать подходящий, сдавая кровь на анализ.

Сергей Климов

Накупите разных продуктов-напитков - и устройте для нее вечер вопросов и ответов (нравится - не нравится))

Ма
Марина

По одной вареной свеклы каждый день,без соли и масла и без других каких либо продуктов,в течении месяца!

Жорик В Тумане

перестать бухать, питаться жирным и жареным, каждый день сжимать резко нижнюю часть боков раз по 20-30 ..

Оксана Владимировна

Как это сжимать,,?

Жорик В Тумане

руками, в области нижних рёбер.. не могу найти видео на ютубе, а лучше через доктора.

Егор Рукин

В экстренных случаях лучше к врачу. А вообще ... как и в отношении всего : береги платье снову...

Любовь

Шрот расторопши 1ч.л.утром, но надо не менее полугода пить, чтоб был эффект очевиден

Да
Дамир

В организме всё взаимосвязанно. Оздоравливая весь организм излечивается и печень

World See

реклама лекарству гептрил или как его правильно,вот пейте и печень здорова будет

World See

я пил когда болела и быстро прошла

Ви
Виктория

карсил пропейте. и лимонный сок по оллимона раз в день до еды за 25 минут.ну и диета

Олег Партолин

Творог, садки чай, тыквенный напиток, 20 гр. сливочного масло. Будьте здоровы.🙏