Простой Парень

Помните, ходить по гадалкам, гадать, колдовать, прислушиваться и делать по им советам что то, является грехом

Ответы
Таяна

) так же те, кто в храмы ходят) эгрегор другой, а атрибутика та же(огонь, вода, земля)... Только выйти из христианского эгрегора сложней.... А вот от природы отвернуться нельзя...

Стас Васильев

А верит в то чего по сути нет- это глупость. Грех придумали люди для того, чтобы людей ограничить в удовольствиях и проще было это быдло заставлять работать на хозяина..

Простой Парень

лучше бы ты промолчал, умнее бы козался

Стас Васильев

Дура, я тебе молча написал.

Простой Парень

и в пистолярной форме тоже 😏, человек

Алёнушка_Обыкновенная

Это никого не остановит. Если человек захотел что-то сделать, то найдёт себе тысячу оправданий.

Простой Парень

Я пять лет не пью, хотя оправданий достаточно, и за уважение, и корпоратив и для беседы в кругу друзей и скучно и дипресняки и для здоровье многое другое

Oleg Mirov

Так пишут для устрашения,что бы человек не пошел путем ложного самовнушения.

Валериан Загородний

Да, знаю но иногда, очень редко, обращаюсь к гадалке. Это было лет 35 назад.

Алексей Корепанов

Ещё каким грехом...!!! те, кто занимается этим, у них умирают дети...

Се
Сежок

И знаете почему:? Чаще врушки ломают жизнь тем. кто им поверит

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если не откупаетесь деньгами. Если пожалели заберут другое

Си
Сибирячка

Грехом является деньги на ветер кидать. В основном все врут

Андрей Науменко

Как же хорошо мне, атеисту. Ни в грехи, ни в гадалок не верю.

Простой Парень

он не у меня а у нас стобой у нас у людей в общем

Андрей Науменко

Ты ври, да не завирайся. У каких-нибудь китайцев или муслимов б0г явно не твой. И у меня с тобой общих б0гов быть в принципе не может.

Простой Парень

у нас стобой нет богов у нас есть лишь один Бог он один

Андрей Науменко

У нас с тобой никаких б0гов, в любом количестве, нет.

Простой Парень

есть в количестве только Одного. полюби его сильнее чем даже свою мать, уединись ты в темноте и в тишине и попроси у него чего ты желаешь для себя и поблогодари его за то что ты имеешь в этой жизни

Оксана Алферова

Ая-я-яй ты смотри.. а гадать, колдовать и предсказывать?

Простой Парень

Конечно

🇷🇺Anna😊

У нас большинство больше суеверные, чем верующие.

Владимир Строганов

Так ведь и Волхвы по звездам нашли путь к Иисусу.

Простой Парень

У вас по другому никак?

Владимир Строганов

Мне не надо, я знаю..

Простой Парень

К годалка ходили

Простой Парень

Сам годалк

Юлия Пак

Да ладно! А кто-то без совета шамана никуда! 😉😄

Простой Парень

Фюю

Дм
Дмитрий

Да это так. Ведь всё это исходит от демонов

Stormy

Если не верить в бога, значит и грехов нет)

Простой Парень

Верь, ибо есть Бог и нет нечего

Stormy

Докажи

Простой Парень

Сама узнаешь, ток смотри чтоб поздно не было

Stormy

Бу-бу-бу

Простой Парень

Бю бю бю

Ге
Гелла

Одним грехом больше, одним меньше

Простой Парень

В рай не войдешь если заниматься колдовством и ходить к гадалкам

Ге
Гелла

Пофиг, я и так их ада

Простой Парень

Сама смотри

Юр
Юрий

То есть все бабы на руси грешницы?

Суфия Каримова

Все это знают,но...опять пошли....

Николай Симоненко

А ходить к психологу,тоже грех

Простой Парень

Думаете? Он че колдун?

Николай Симоненко

Суть одна,должности разные.И к тому и другому ходят для успокоения души