Павел Гандраман

Зарождение организованного туризма на западно-украинских землях в составе Российской империи?

помогите пожалуйста... ничего не могу найти! Спасибо заранее!)

Юля Юльковна

Что за чушь? Какой туризм? Помещики максимум ездили в свои имения - вот и весь туризм
Да паломники по монастырям

Камо Мовсисян

Западная Украина никогда не была в составе Российской империи.. . так что, нечего искать !!!