Анна Матвеева

Проверяют ли российских должников на украинской границе в поездах?

Могут ли снять должника с поезда?

Сергей Меньшов

Да, ПРОВЕРЯЮТ! Совет, зайдите предварительно к судебному приставу вашего района и предварительно узнайте, не выносилось ли на ваш счет ОГРАНИЧЕНИЕ. Если долги менее 5 т. р. - как правило проблем не бывает

Андрей Сергеев

Российских должников должны проверять на российской границе, а украинцев, как и всех остальных, этот вопрос не интересует.

Александр Рябов

С нашей стороны!

Анатолий Клементьев

А то им делать больше нечего, как вы себе это представляете?