Дикий Кот

Почему америкосы так любят говорить "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО", даже когда им вот-вот башку оторвут ?! 🖼

Ответы
Евгений Жизнев

это психологический настрой, чтобы не нарваться на посещение психологов, это дорого

Галина Шкиль

Слова-паразиты. Мы же тоже к месту и ни к месту вставляем короткие слова

Дикий Кот

Такие есть. В частности КАК БЫ..😀

Людмила Покровская

Лучше сказать, что все нормально, чем объяснять почему так плохо...

Александр Луньков

Это формула самоуспокоения. Кстати, довольно часто помогает!

Тома Сс

Кто?😂😂трусливые люди продающие Бога,,хуже петрушек

Alisa J?rving

Ну тупые, ну тупые... Это не я, это Задорнов

Alisa J?rving

ПРИЯТНО

Дикий Кот

Люблю Мих.Николаевича..😉

Alisa J?rving

Дай Бог ему здоровья

Василий Стеклов

Наверное пытаются дать установку🤔

Василий Стеклов

Сто лет как раз прошло с тех пор как свергли именно русское управление страной и к власти пришли жиды. С тех пор страной управляют в основном жиды.

Дикий Кот

А кто мешает их скинуть ? Безразличие русских к власти давно известно..

Василий Стеклов

В 1917 году против русского мира была проведена блестящая операция. Этой операции предшествовали много лет подготовки и разных действий. Был осуществлен комбинированный удар: ПМВ и революция в тылу. В результате была развязана ГВ и фактически сломали хребет русскому народу. Потом хребет народу ломали в ВОВ. Только-только начали восстанавливаться - провели Перестройку с сопутствующими "прелестями". То есть за ХХ век русскому народу три раза ломали хребет. Так что думающая часть народа наверное должна активироваться - пора начинать во власти выбирать исключительно представителей коренных наций, особенно самих русских.

Дикий Кот

" думающая часть" на выборы не ходит - все равно "думающая телевизором" выберет того , кто больше обещал..😀

Василий Стеклов

Возможно власти как раз это и делают, чтобы думающие не пошли на выборы. Не зря наверное отменили нижний порог явки.

Тамара Коваль

может от того, что мысль материальна....

Одинокая Сволочь

навязчивая идея.... психи одним словом

Mila Yuzjalina

Они знают. что мысли материальны

Надежда Бойчук(Архипова)

а мне наплевать как они говорят

Валентина Кулакова

Это программирует на лучшее..

Erlkönig

это вы о чем, товарищ в кепке?

Erlkönig

ну..а вдруг у человека какое-то несчастье

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

правильно, американцы его обидели. персонально и жестоко.

Erlkönig

наплевали в душу..такому человеку..вот скоты

Erlkönig

😄

Лариса

Или спрашивают у трупа - ю ок?

Людмила Козлова

не знают, как бывает плохо

Larisa. S

Д. Карнеги начитались...))

Зоя Калиновская

они позитивно настроены

Петр Ермаков

Спорное утверждение....

Марина

потому что так и есть )

Дикий Кот

Что же хорошего будет без башки ?😀

Пе
Пенсионерочка

А им всяко хорошо!