Владимир Беккер

В Германии, правительство разрешило торговать магазинам площадью не более 800 кв/м. Тем, у кого площадь больше, они должны сократить площадь для продаж до 800 кв.м. Один магазин обратился в суд, посчитав что это не правильно. Суд рассмотрел жалобу и решил, что распоряжение правительства- незаконно и отменил его. А в России бывают случаи, чтоб суд отменил решение правительства ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Лучше было бы поставить швейцара у входных дверей, со счётчиком впущенных и выпущенных покупателей, его же можно было вооружить тепловизором.

Ирина Королева

Мы далеки от правительственных судов. И вообще - у нас все решается с квадратными метрами ( да еще такими!) Кулуарно.

Сергей Антипин

смеётесь что ли, если у нас даже Конституция не работает. Какой же судья не хочет спокойно уйти на жирную пенсию?

Владимир Беккер

Конституция у вас работает. Она вон даже меняется.

Сергей Антипин

кем и для чего?))) не смешите мои копыта

Владимир Беккер

Ну, случились же изменения.

Сергей Антипин

кому они нужны. когда это мёртвый документ. Изменения чтобы главный сидел на троне сколько хочет?

Владимир Тертус

Сколько угодно случаев, разбивали суды лоб об правительство.других не знаем.не надо плодить небожителей.

/// Марина ///

Должно быть основание на запрет то... почему правительство занимается этим вопросом то?

Владимир Беккер

Из за вируса

/// Марина ///

Вообще не нашла инфы насчёт жалобы на решение правительства..🤷.. она вообще была??))

Владимир Беккер

Ты где ваобще живешь?

/// Марина ///

У себя дома..а что?

Владимир Беккер

Поэтому ты ничего не знаешь

/// Марина ///

Должно быть основание на запрет то... почему правительство занимается этим вопросом то?

Александр

Нам это ни к чему.У нас решения просто не выполняются,зачем судей отвлекать.

Людмила Давыдова

наоборот,чем больше магазин,тем дальше покупатели будут друг от друга

Татьяна Жильцова

а в россии все схвачено поэтому для простого народа нет правды в суде

Ко
Коала

Можно подумать, что здесь кто то знает ответ!😁😁😁

Семён

Зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ .... ??? )))

Владимир Беккер

Действительно. Удалю как я его лучше.

Семён

👍👍👍

Александр Емельянов - Женат

.....что ты....что ты.... У них - круг...порука...????

Одинокая Сволочь

в России и суд и правительство - продажные

Сергей Н

АГА, ВСЯ СТРАНА НЕЗАКОННО ПО ДОМАМ СИДИТ

Сергей Сергей Журавов

у нас не демократия. у нас диктатура..

Ирина Цветкова

Такого просто не может быть в России

//
/Светозар /

Россия до такого уровня не дошла ещё

Ирина Кокорина

нет, Верховная рада всегда права!

Ихтиандр

У нас уже пора защищать от судей!

Марина Баннова

Нет, здесь нет независимого суда