Олег

39, похоже мы находимся на грани грандиозного шухера третьей мировой войны, учитывая события на ближнем востоке а конкретно в Сирии, а вы как считаете?

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мне тоже не нравится местный режим

Олег

в Ливии при Кадафи люди на много лучше жили не было такого бардака как сейчас, вы думаете что при победе террористического режима люди в Сирии будут жить счастливо?