Ольга Ющенко

Возможно ли оставить номер городского телефона при переезде?

Переезжаем, квартира в томже районе, возможно ли оставить номер городского телефона? Куда нужно обращатья? Стоимость услуги?

Саша Саша

На телеграф, заявление надо писать, но вряд ли могут тот номер оставить, если АТС будет другая.

Натали

конечно можно. напишите заяву в узел связи. и адрес номера изменят.