Кр
Кристина

Можно ли как-то узнать номер городского телефона, если известна только улица, номер дома и квартиры?

Это ведь открытая информация? Если можно, то чем лучше воспользоваться? Какими-то сайтами определенными (какими?) ? Или же лучше по-старинке искать через всякие там телефонные справочники.. .

Спасибо за ответы заранее)

Александр Васильев

да
наберите мгтс

Сергей Гагарин

Можно, платная справочная в помощь!

Андрей

Да, можно в платной справочной.
И есть такие базы данных, у меня на работе есть (по нашему городу).