Катерина Ким

Такой вопрос, подключен к МТС имеется прямой городской номер на симке, могу ли я отключить услугу городской номер...

Такой вопрос, подключен к МТС имеется прямой городской номер на симке, могу ли я отключить услугу городской номер, оставив только федеральный?

К сожалению только с заменой номера 😞

Егор Слонов

городской номер можно отключить от федерального только у Теле2

Ан
Андрей

Конечно...