Taтьяна.

Кто спец по бровям, их категорически нельзя стрич или при безвыходной ситуации можно?

Ответы
Ал
Александр

это орган осязания, который есть не только у женщин, но и у других млекопитающих, например енотов или мышей. Нужны они для того, чтобы лучше представлять себе положение вещей в пространстве. Каждая рисничка, как и обычный волос, имеет луковицу, погружённую в кожу человека и окруженную большим количеством нервных клеток.

Taтьяна.

Ага

Ал
Александр

😉🍓

Александр S

Да бросьте. Если уж совсем плохо, то можно. Потом правда это войдёт в привычку , но уж лучше аккуратные, чем ...

Ил
Иллюзия

Кудрявые брови мне не нравятся...Это в старости часто случается...Необходимо подстригать...я так думаю))

Lliry Hess.

Древние египтяне сбривали брови в знак траура по умершей кошке.

Ил
Иллюзия

Священное животное в древнем Египте...))А мода на различную форму бровей, сбривание возникала и возникает повсюду регулярно))

Андрей Григорьев

Я не спец, но по-моему это не такая уж критичная деталь внешности. Так что стригите при необходимости

Taтьяна.

😅

Виталий Мирошник

А в чём проблема? Если плохо подстригли, то можно сбрить и новые нарисовать. 🥴🤣

Taтьяна.

😍

Виктор

Ох,нифига себе!Что за безвыходная ситуация такая м.б. с бровями?

Taтьяна.

Модет

Виктор

Что такое модет?

Taтьяна.

Шутка

Ellа

в парикмахерскую,корректируют,придают форму,стригут:)

Игорь Качесов

Я стригу!, потому что волосы глаза застилают! 🤷‍♂️

Taтьяна.

Чудо

Игорь Качесов

Наоборот да-же один длинный волосок мешает зрению!

Владимир Асиновский

мне каждій раз в парикмахерской подстригают

Владимир Асиновский

впасибо

Taтьяна.

Отца покойного сюда после окончания вуза

Владимир Асиновский

По направлению ?

Taтьяна.

Да, далекие 59 годы

Владимир Асиновский

Я в 59 окончтл с-х техникум и тоже получил направление в свой кохоз

Николай Бочкарёв

Я не спец, но иногда срезаю торчащие волоски.

Abstrakt User

Стрич, брит, рисоват?
Это для ТП занятие.

Марина

Подстригают их, если длинные растут)

Oleg Mirov

если не стричь,будут,как у Брежнева

Игорь Виноградов

при безвыходной ситуации нужно!

Алексей Волжский

Их выщипывают , а потом рисуют

Taтьяна.

Согласна. А то подстригли маме

Алексей Волжский

Они вырастут но уже длиннее

Taтьяна.

Там кто хоть раз стриг, будут кривые и в сторону, можно такие ,, на выброс,,

Алексей Волжский

Да

Максим Jw

Регулярно укорачиваю брови.

Ва
Василиса

Не всё стриги, что растёт.

~ Евгения ~

А потом нарисовать

Taтьяна.

Ага

Олег

Стригут по желанию

Adeptus Vaasc

Главное-не брить 🙂