Ал
Альбина

авто. что купить за 260.тыс. руб?? (другие не предлогать)

лада приора 10г
шевролет ланос (заз шанс) 12г
лада калина 10г
лада 2115 12г

Владимир Шишкин

я бы взял калину

Артем Бoчков

За такие деньги можно взять машину, а не этот хлам! Из этого машина только Шанс.

Елена Зимина

Бери конечно новую или шевроле или ладу, во первых они новые и на гарантии. Пройди тест драйв и поймешь что тебе лучше подходит

Са
Саша

заз шанс

Алексей Жуков

Мое мнение - Калина (хэтч) . Только за эти деньги можно 2011 г. в. без проблем нарыть.
Кстати - в салоне в Калине места больше, чем в Приоре. Ну а если собираетесь картошку колбасить с огорода - конечно Приору берите - там хоть какой-то багажник есть. Хотя у Калины салон прекрасно трансформируется.

Сергей Фирсов

из этого, ланос

Ольга Рябова

Ланос, она хоть реже сыпется и не выглядит как хач мобиль.

Natali Shapar

Как по мне лучше Приору или 2115,только не ланос.

Артем

шевролет ланос из этого а так я те советую шевлале лачете

Сергей Платонов

Ладу гранту новую

Ника Захарова

лада приора 10г

Мария Баинова

тогда уж гранту новую

Александр Сергеевич

Гранта дрова. Посмотри по лучше за 260 можно и по лучше авто купить...