Мария Агамалян

как поступить и что делать? ? по алиментам

был послан исполнительный лист по алиментам мужу на работу. Переводятся деньги. Случайно узнала что фирма куда отослан был лист год как закрылась, муж работает уже где то на новом месте. Но я об этом ничего не знала, т. к. испл. лист обратно не вернулся, мне по почту документ об удержанных алиментах не приходил. Как поступить в такой ситуации? идти к приставу и что говорить? все на словах, доказательств у меня нет (адрес работы новой) . муж сам на контакт по телефону не идет. Узнала случайно от проболтавшегося родственника. Как поступить?

Катюха Маркова(Агуреева)

Видимо, ваш муж перечисляет вам деньги сам. А у вас какие требованияк нему? Мало денег? Так можно так всю эту карусель закрутить, что потом еще меньше будете иметь Подумайте, может сами сук под собой рубите...

Almaz Babaev

Идти к приставу нужно, все расскажите на словах. Там вам подскажут как действовать дальше, по сути они все проверяют, вы можете написать заявление о том что уклоняется от уплаты алиментов и пойдет по ст. 157 УК РФ. Удачи Вам, правда и права на Вашей стороне!

Марина Винокурова

выпишите новый исп лист и принесите его приставу и напишите в заявлении чтоб высчитали все с момента вынесения приказа (не говорите, что его на работу к нему носили.
пусть отец отчитывает и доказывает