Алтынбек Султанов

подала на алименты теперь хочу отозвать что делать

подала на алименты через суд вынесли судебный приказ о выплатах 25 процентов
теперь хочу отозвать исполнительное производство как это сделать
чтобы должник не платил алименты

Юлия Тимофеева

никак. не получится. комиссия по делам детей не допустит

Самойлова

Найми юриста. Но лучше пусть всё остаётся. Или новый суд. Закон обратной силы не имеет.

Александра Пименова

отказ от алиментов недопустим. они не на вас выплачиваются, на ребенка. должен - пусть платит. вот у людей проблемы! одни не хотят алименты брать, другие стонут, выбить не могут.

Вера

Со всем пакетом документов в суд

Ольга Шебестюк

как подавали также и будете отзывать, идите к тем же людям они вам расскажут

Алексей

уже никак. просто не отдавайте решение суда приставам, и никто не будет взыскивать.

Виталий Баранецкий

Если вы не желаете чтобы алименты взыскивались в Вашу пользу идите к судебным приставам и пишите заявление о возвращении исполнительного документа Вам без дальнейшего исполнения. Исполнительный лист оставьте у себя. Пусть решение суда остается. Не предъявленный лист ни Вас ни должника ни к чему не обязывает. Не надо нанимать никаких юристов.

Инна Устюжанина

А для чего это вам необходимо? Если вы решили таким способом объявить ответчика уклонистом в выплате алиментов и подать на лишение родительских прав, то этот номер у вас не пройдет.