Алексей Жук

Ставилась ли вами такая дилемма, когда: ...если друг оказался вдруг

Ответы
Дрок Виктор

Хотим мы или не хотим, но жизнь заставляет нас постоянно подтверждать свой статус, сдавать экзамен, где можно на ступеньку подняться, либо на ступеньку опуститься. У всякого человека куча статусов со своими лестницами. Встретился с женщиной, сдай экзамен на мужчину, докажи, что ты не Кое-Кака. Зашёл в автобус докажи, что ты пассажир а не заяц. Жене доказывай, что хороший муж. Детям - хороший отец и тд ... Друг - это звание которое нужно постоянно подтверждать своими действиями. Не сдал экзамен, появились сомнения - а друг ли он? Может я ошибался?... Давай на пересдачу, попробуем ещё раз ...

Алексей Жук

Наверняка такие экзамены были присущи людям, как говорится, голубых кровей. Как мы сейчас из называем. Где понятия чести были не пустым словом

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.
К

Галина

и не друг и не враг а ,так ,если сразу не разберешь-плох он или хорош ,парня в горы тяни -рискни ,не бросай одного его ,пусть он в связке с тобой одной ,там поймешь кто такой........

Ма
Марина

Ставилась...Так случается, что старые дружбы со временем прекращают свое существование... Проходит время и окружение обновляется... Остаются только настоящие...

Endarkenment

А дилемма то в чём, не возьму в толк? Есть факт, состоявшийся,в результате которого статус друга перешёл в иной, нейтральный .

Марго Беккер

у всех было...сделала выво-если мможешь что то дать когда-ИМ надо- -то друг а нет то никтто

Алекс Венцель

Да, было такое: Пришёл к выводу что мой единственный друг это моя жена...

Алексей Жук

Мудро

Беатрис

правильно, так и есть

Ирина И

Да, но почему-то оправдывала, до красной черты. Потом даже не вспомнила

Алексей Жук

Это по отношении к мужчине?

Ирина И

Ко всем

Алексей Жук

А что так?

Ирина И

Не люблю подлость

Александр Захаров

Парня в горы тяни, рискни, там поймешь, кто такой. Говорил Высоцкий.

Алексей Жук

Правильно. Говорил

Ангелина Петровская

Таких друзей перевожу на дальнюю орбиту, в разряд "кирпичей"

Алексей Жук

Стену воздвигаете?

Ангелина Петровская

Нет, зачем, просто живу без этих друзей

Алексей Жук

А может человек оступился, струхнул, может он пройдет и оценит

Ангелина Петровская

Может...но без меня

Алексей Жук

Бескомпромисно

Светлана Агламазова

На роль буриданова осла не претендую,сжу- починяю примус

Николай Костров

Нет, Жизнь сама расставляет , Ху . из Ху ...Кто есть Кто.

Любовь Вотинцева

И НЕ дру и не враг а так ! всё равно приду на помощь !!!

Екатерина Емелина

Нет, у меня настоящие друзья, проверенные временем.

Светлана Сысоева

парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его...

Алексей Жук

Было было

Галина Лузина

Друг нет, а вот человек , утративший доверие- да.

Любовь Арутюнян

Да. Теперь только с днём рождения поздравляю.

Алексей Жук

Тоже ничего. Это по привычке?

Любовь Арутюнян

Просто всех поздравляю. Да,наверное по привычке.

Игорь

Никакой дилеммы: Разбежались и точка ☝️😀

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Попрощались просто с таким «другом»

Алексей Жук

А что так?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не оправдал доверия

Алексей Жук

Прямо таки и не оправдал?!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, прямо таки. Этап уже пройденный.

Марфа Васильевна Я

Было не раз.. разучилась сближаться