Елена *****

Смотрю концерт Лепса и наслаждаюсь!!! Скажите, кто его еще любит?

Ответы
Павел Гаврилов

Не я. И вы еще спрашиваете: “Почему нет мяса?” Да потому что свиньи вышли в люди, коровы вышли замуж,
козлы женились,бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху!

Елена *****

вы меня извините, но я это не спрашивала))) видимо, это плод вашего больного воображения)))

Владимир Фролов

Не очень люблю гражданина Лепсеридзе из г.Сочи. Очень подражает известному американскому певцу. Но на вкус и цвет, как говорится....

Елена *****

какому?

Владимир Фролов

Джо Кокер. И голос и манера исполнения и хореография, если можно так назвать его судорожные подергивания:)))))))

Андрей Глухов

Ну являясь поклонником тяжелой музыки и экстремального вокала я не оценю. Но голос у него шикарен. Песни я не могу оценить

Елена *****

Голос бесспорно!!! Спасибо!!!

Арсен Archi

Не знаю,мне он не интересен,но за компанию можно и по смотреть

Болотбек Макенбаев

многие любят.но найдутся и не любящие его.наверное..... :? :? :?

Елена *****

да, здесь таких много...

Gaziz Karimov

Мне нравится песня я стану водопадом, рюмка на столе и.т.д.

Николай Таран

я нет, Шуфутинский М.-да, С.Север-да, Ваенга-да, Лепс-нет.

Александр Дубницкий

Как исполнителя и человека - уважаю , но не люблю .

Борис Шошин

Да больше не любят за кривляние он же мужик

Chugada Ffack!!

мне слушать нравится, а смотреть не очень

Андрей Дербенев

Наверное, только барышни... И то, не все...

Барселона

смотреть люблю, слушать могу не все:)

Александр Кочубеев

Как можно наслаждаться этой лажей?!

Раиса Ник.

Мне нравятся некоторые его песни

Andrej Nuzhdinn

нелюблю хрипатых орущих певцов.

Олег Вещий

Только за рюмкой.....10-ой .

К*
Керол ******

ЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

Елена *****

)))))))

Людмила Пастушенко

я люблю

Елена *****

)))))