Elena Salope

Были ли какие-то выдающиеся, нестандартные, интересные, знаменитые люди, которых вы хорошо знали лично? У меня это многие советские спортсмены, т.к. я сама из спорта, Роберт Цой - отец Виктора Цоя и Михаил Девятаев.

–3
Ответы
Алексей Генералов

Помню было... когда -не помню
Важно только, что это было
Что же это, если не подлость
Не отрыжка старого быта.
Душу гнев раздирает в клочья
Это все же уметь надо -
Унесли со двора ночью
Увели у меня - гады!
Не нужны мол, басят хрипло
Я с просонок сказал - дудки!
А хозяйка и вовсе дрыхла
Что ты с бабы возьмёшь - дура!
Во вселеной шарик наш вертит
Он с орбиты своей не слазит
Неужели в тридцатом веке
Так же будут дрова лямзить!
Я от мысли такой горблюсь,
Ну не лезть же с утра в петлю!
Я поэт - человек гордый
Напишу-ка ещё песню!

Татев

Вот прямо известных имён нет, так через одно рукопожатие с известными. Например, знала сокурсника Дмитрия Харатьяна), он был моим пациентом, ещё знакома с родным дядей олимпийских чемпионов по гребле(РБ), ну и так, попадала в круг не очень известных, но достаточно состоятельных людей, но опять же через знакомых. Знаю лично очень успешного спортсмена по гребле, который сейчас представляет мою страну на мировой арене.

Natali Shelkovica

я конным спортом занималась....и знала многих конников известных. например Петушкова....Ползунова....и т.д.....а в связи с этим многих артистов...они для фильмов учились у нас ездить верхом...Баталов...неуловимые мстители...Гуссарская баллада....и др фильмы...цирковых знала дрессировщики Горбачева Раиса...

Илья Васильев

Я ФОТОПРОФИ - Я фотографировал многих знаменитостей, но чаще на документы - 3 на 4, 4 на 6 и 6 на 7.иногда 9 на 12. :-)))

Natali Shelkovica

я дурачка была.....это щас все просят автографы и фоткаются....а мы фоткали тока своих конников....а артисты как то нас не очень интересовали тогда...а можно было стока нафоткаться...даже с магомаевым

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 68-м в Барвихе я лично дал в живот головой на станции Ильинское престарелому Лазарю Кагановичу. А в 83-м в поселке Кясму в Эстонии слушал воспоминания Анастасии Цветаевой о сестре Марии. Я тоже из Большого Спорта, многих легенд видел живьем. Сборная СССР.

Vladimir Medved

Нууух, не то чтобы лично знал, даже какое-то время находился на расстоянии вытянутой руки и в некоторых встречах был представлен. Но мудрость утверждает : - " У каждого туриста свой маршрут".

Евгений Брунеткин

Мама моя.. Людмила Владимировна... отец мой Анатолий Григорьевич.... бабушка Шура ваще огонь... прабабушка Надя...я её обидел... прошупрощения очень маленький был

维克多

Хорошо знаю лично Саныча Карелина, близко общался с Жанной Агузаровой ещё есть очень достойные люди, хорошо известные в профессиональной среде.

Леонид Музафаров

Когда в детстве лежал в больнице то мое лечение курировал известный детский хирург Долецкий, лично приходил в палату и беседовал со мной.

Карлсон

У меня знакомая, некогда подруга,в порнухе снимается. Наверно тоже в своем роде знаменитость. Видел, как ее негры в два ствола жарили. 😎

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мой дед. Он в кругосветке участвовал на исследовательском судне. И на благо своей Родины служил. А Родиной он называл Россию. 😉

По
Подарочек,

Да , писатель Явдат Ильясов,,Согдиана , Пятнистая смерть и другое,,друг моего брата , бывал в доме и я с ним общался...

V/
V/S/G/

Большаков Виктор...Прочтя первую страницу газеты Правда..Мог пересказать слово в слово вплоть до запятых...

Игорь Калиниченко( Русский)

Геральд Евфграфович Камагуров. Геолог, негласный зам. Министра геологии Узбекистана. Легенда геологов.

Ма
Марина

С очень известными личностями близко не общалась. А вы каким спортом занимались, если не секрет?

Elena Salope

Спортивной гимнастикой

Ма
Марина

Сложный спорт

Ол
Олег

ну я чижа видел из кулисы... Вы об этом? и к стати... у меня в дипломе под печатью Цой написано...

Георгий Ламбоцкий

не прям хорошо, но лично знал Сашу Баршака, ну это который День выборов вторую часть снял

Валерий Рудаков

Муслим Магомаев-София Ротару-Чеклентано-Пугачёва- Долина-ай много их было

Трижды Кот

Писатель Виктор Карпенко.... Бард Юрий Кукин.... Поэт Валерий Шамшурин....

Т@
Т@Тьян@

Сергей Волков лётчик космонавт,герой России....был нашим курсантом

Константин

Да, конечно. Люди из мира песни. Люди с факультета, где я учился.